Публичные отзывы других о сообщнице vaskru_fox

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Axinya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хотела в этом году подарить нашим сообщникам из Екатеринбурга отзывы. Я их за три года мало написала пока, а Вы все такие отзывчивые)) Василиса, ты первая! Удивлена отрицательному отзыву, наверное, потому что я их не пишу)) Я лично не слежу кто когда мне написал или нет благодарность. А теперь о Василисе)) Это замечательный жизнерадостный сообщник. Ей не трудно помочь: забрать не только за одного сообщника дар, но и за 5-10 человек. Меня приятно дарить этому человеку, получать в дар от неё и просто общаться)).
barsunchik
Положительный отзыв
Василиса на сайте около года, но, тем не менне ее знают и любят все екатеринбургские дарударовцы. Очень удивлена отрицательному отзыву о Василисе: она веселая, позитивная, общительная сообщница. До появления малыша посещала все общие встречи, забирала вещи всегда вовремя. На ОВ постоянно собирала или раздавала чьи-то дары.
Василиса всегда пишет благодарности с фото, видно, что все подаренное она активно использует и вещи у нее не скучают, поэтому и благодарности часто появляются не сразу. Не знаю, какую точку зрения разделяют уфимские почтальоны, но лучше через месяц — искренняя благодарность, чем в день получения дара нечто вроде «вещи из ОП получила. СПС».
Teffie
Отрицательный отзыв
Это мой как почтальонский, так и отзыв дарителя!
Дар был отправлен в июле darudar.org/gift/5310044/ и Василисой благополучно получен.
Однако Василиса совершенно не торопится писать благодарность, ссылаясь якобы на не сезонность. Как даритель и почтальон не дарить, не отправлять я больше ничего не буду.
Считаю такое отношение не приемлемым.
И поражаюсь тому, что при таком количестве подаренных ей даров она ещё к многим не написала простого СПАСИБО!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах