Публичные отзывы других о сообщнике vaviko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KacaTka
Положительный отзыв
Не могу не сказать несколько искренних слов об этой замечательной сообщнице, и вам не советую! :)

Валерия произвела самые лучшие и приятные впечатления и от общения, и от встречи!
Переписываться с ней сплошное удовольствие-она весела, доброжелательна и очень легка, просто воздушна! От Нее веет теплом и добром таким чистым и светлым, что хочется этого еще и еще!!! :)
В жизни Она такая же, а это и есть искренность, что, увы, встречается уже не часто-в виртуальном мире мы иные, а уж как ДД способен нас изменить говорить не хочется…
Валерия-новичок на ДД и очень хочется надеяться, что все люди, приходящие сюда будут именно такими честными в эмоциях и каждый раз при вручении своих даров! Именно эту честность я и получила вместе с шикарными Дарами этого Человека-Дар совершенно волшебный!

Рекомендую всем вкладывать в свои дары не только объект, но и душу, отражающуюся в глазах!
oksana.artel
Положительный отзыв
Спешу и я поделится впечатлениями от общения с Валерией. Валерия меня впечатлила своим позитивом, заботой, добротой и чуткостью. Придя на встречу к Валерии за даром, была приятно удивлена тем, что Валерия, заранее прочитав мой профиль, подарила мне вне ленты, книги, о которых я писала в профиле. Валерия, хочу пожелать Вам и Вашим близким всех благ! Спасибо Вам, за то, что Вы делаете этот Мир прекраснее! Рада была знакомству с Вами!
Yulitsa
Положительный отзыв
К сожалению не общалась лично с Валерией, но получила от нее ее дар.
Хочу оставить этот положительный отзыв, так как меня эмоции переполняют, и я не могу поступить по другому)))

Выражаю благодарность за великолепные дары — как обещанные, так и вне ленты! За отзывчивость и внимательность!))) благодарю еще раз!
Marina-slava
Положительный отзыв
Необыкновенная женщина!
Валерия очень внимательная, щедрая, добрая душа!
Спасибо большое за подаренные дары и дары вне ленты, это так приятно!!!
Желаю вам Здоровья, благополучия и всего самого хорошего!
С уважением, Марина
tatyana-migacheva
Положительный отзыв
Ну, вот и мне повезло быть одаренной Валерией!)
Что могу сказать? Сообщник великолепный: договоренности по делу, все четко, быстро и оперативно!
В назначенное время Валерия на месте, дар упакован, одариваемый уезжает счастливым!)
Лично мне Валерия презентовала не только отличный дар, но и не менее замечательный внелентовый бонус, который нисколько не уступает дару из ленты! Причем оба дара я считаю коллекционными предметами, которые пополнили мое собрание. Более того, я увидела искреннее желание дарителя пополнить мою коллекцию и радость от исполнения МОЕГО желания!!! Это дорогого стоит! Спасибо Вам, Валерия!!!
Lantana
Положительный отзыв
Валерия стала нашей новогодней Феей, исполнив не одно, а несколько наших желаний!
С ней легко было договориться о встрече!
Приехала к ней за даром и получила не только дар, но и ещё множество других желанных даров вне ленты! Внимательно ознакомившись с нашим профилем, Валерия порадовала нас такими нужными сокровищами для рукоделия!
Несколько минут общения с Валерией — и ты уже окутана теплом, светом и её доброжелательностью! Очень приятно было с ней встретиться и пообщаться!
Дарит от всей души и от сердца!
Я ехала домой и всю дорогу улыбалась!
Дарительница с большой буквы, именно так :)
silavery
Положительный отзыв
Валерия очаровательная, чуткая, светлая, позитивная сообщница Дарудар. С Валерией очень легко договариваться о встрече, она необычайно вежлива и контактна. От души благодарю за шикарные дары!!!! Всех благ вам. Валерия!!!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Валерия, не обыкновенной большой души человек!!! От души благодарю множественные за дары вне ленты!!! А особенно за восхитительные подарки к 8 марта!!! Это просто шедевры!!! У вас золотые руки!!!
Благодарю за удобную встречу.
Желаю вам творческого успеха, Женского счастья, мира, любви и достатка вашему дому!!!
даритель с большой буквы!!! рекомендую!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах