Публичные отзывы других о сообщнице vbnhj

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alone-punk
Положительный отзыв
очень хороший почтальон))
человек который готов помочь и это очень редко встретишь)
Yulia...
Положительный отзыв
Только +++++++++++++++++++ положительный отзыв и положительные эмоции! лично с Ольгой мы не встречались, но получив от неё конвертик почувствовала какой она внимательный, отзывчивый, позитивный, дружелюбный и просто замечательный человечек… Очень была рада знакомству!!!
Renisenb
Положительный отзыв
Мы с Ольгой совершенно не знакомы, но тем не менее мне хочется сказать Вам большое спасибо!!! За понимание, внимание и терпение. Я как человек вечно занятой очень ценю и уважаю это качество в других людях. Я очень рада, что на Дару-даре есть такие сообщники.
И большой Вам привет из кукольной мастерской)

http://darudar.org/var/files/img/0b/ac/0bacd9ce86dffaffc77ffa3ebc26d92c_600.jpg
Mottya
Положительный отзыв
Оля — замечательный, добрый, хороший человечек! Осталось ооооочень хорошее впечатление от встречи! Сообщник, который и время встретиться найдет и чаем еще напоит!)) Сердце радуется, когда узнаешь, что есть еще такие замечательные люди!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах