Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Самсунг J3
Нужно заменить экран и поставить батарею. В интернете нахожу за 800 рублей экран и за 490 батарею. Поэтому смотрите, могу отдать.
Подарено
Отдается в дар Люстра
Работает и все ок. лампочки с тоненьким цоколем. крепится на крючок просто повесить и всё. просто после ремонта по цвету не подошла
Подарено
Отдается в дар Фотообои
Полноценные фотообои хватит обклеить комнату около 12 кв.м.
Цвет черно-белый. Мне тоже дарили, поэтому полный рисунок показать не могу. Немного напутан рисунок кажется, но нужно разложить и подобрать верно. на фото пример одной из полосок. Есть полоска с большим количеством черного. это как бы волна которая нарастает и на одной полоске становится прям черной на всю стену потом пять на спад. Обои в коробке 20 см на 20 см и на 1 метр. Чтобы вы понимали габариты.
Подарено
Отдается в дар Рулон обоев
Один рулон запечатанный. Белого цвета.
Подарено
Отдается в дар Отрез материала
Яркая расцветка. Размер 2 на 1,5 м. Легкая ткань типа шифона только плотнее.
Подарено
Отдается в дар Чемодан
Хороший чемодан. Вместительный. Расширяется. Все работает. колесики, замки. поломана выдвижная ручка. можно починить или заменить. в остальном отличный.
Подарено
Отдается в дар Чемодан
Маленький чемодан. от марки Амвей. на колесиках, с выдвижной ручкой. есть отсек для ноутбука. Все рабочее. Ручки, колеса, замки все в отличном состоянии. Есть следы потертостей. на фото видно.