Публичные отзывы vedernikova о других сообщниках

vedernikova
Положительный отзыв о сообщнике Lecha
Очень приятный в общении человек! Знакома с ним только заочно, но даже на расстоянии чувствуется что добрый, отзывчивый. И еще и интересный собеседник! Приятно с ним общаться!
vedernikova
Положительный отзыв о сообщнике akbaramama
Ольга, вы мегапозитивный, интересный и творческий человек! И у вас очень классные работы, даже не верится, что можно вот так расписать тарелочки! Каждая — очень красивая и индивидуальная!
vedernikova
Положительный отзыв о сообщнике morskaya71
Понравились ваши фотографии! :) Глаза у вас замечательные, добрые такие! Видно что хороший человек. Хоть и не знаю вас лично, но просто захотелось вам что-то хорошее написать :)
vedernikova
Положительный отзыв о сообщнике Bosha
Катя, ты такие благодарности пишешь!!! Это просто целые рассказы, со всеми подробностями, с фотографиями! :) Очень интересно их читать, и приятно :)
vedernikova
Положительный отзыв о сообщнике [48839]
Спасибо за дар — возможность зарегистрироваться на сайте! :)
vedernikova
Положительный отзыв о сообщнике advoroom
Наташа — замечательный человек, с очень добрым и благодарным сердцем. Вежливая, тактичная, приятная в общении. Наташа, рада знакомству :))
vedernikova
Отрицательный отзыв о сообщнике _Tiffany_
Разочарована сообщником, т.к. отправила ей дар еще очень давно. И теперь со мной связывается почтальон, и говорит что Юлия все время кормит ее обещаниями «завтра заберу»… но ничего не происходит. Жаль…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах