Девочка. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 23 sep 2011.
Она пока никого не пригласила.
Veilchen = файльхен.
Обнаружила, что ник оказался трудночитаемым для многих сообщников ) Звыняйте, мое упущение, но уж есть как есть )

Биоэнергетик, психолог. Практик. Координатор харьковского филиала школы Бурланов «Симорон» simoron.kiev.ua/
Образование техническое, но ни разу не использованное. Сейчас после долгого перерыва возвращаюсь к вязанию, шитью… возможно, еще что-то новое освою за компанию :).
Дети взрослые, неформальные :), со своими интересами: дочь вяжет (шапочки, бижутерию) vk.com/album-26959473_135143453, шьет тильдовских зайцев vk.com/album-26959473_134590997, лепит из пластики, рисует; сын пишет музыку, занимается 3D MAX. www.free-lance.ru/users/Duka0/
На сайт попала случайно — и не пожалела )) Идея хорошая, привлекательная, мне всегда было жаль выбрасывать не используемые вещи или отдавать кому попало «лишь бы отдать»… Каждый раз думала, а вдруг есть человек, которому это действительно нужно.

За последнее время накопилось (и продолжает накапливаться) много вещей и вещичек «по наследству» от друзей-знакомых, по возможности — по мере поступления, сортировки и фотографирования — буду пристраивать. Поскольку дары не мои, описания могут оказаться довольно невнятными… тапками не кидайтесь ))

Сейчас очень редко выбираюсь в город, основной вариант встречи — м.Студенческая. К метро вынесу, не вопрос :)
При случае передаю на ОВ (т. к. сама не хожу) с кем-то из сообщников — спасибо им большое!

***

Очень большая просьба: пожалуйста, обращайте внимание на условия передачи дара.
ТОЛЬКО ХАРЬКОВ, личная встреча или самовывоз.


С почтой не дружу, ни с какой. Включая ОП.

Искренне благодарна всем, кто это прочитал, понял и избавил от необходимости повторять в стопиццотый раз в ЛС и комментариях.
Апдейт. На вопросы, просьбы и пр. относительно пересылки даров уже просто не отвечаю. Извините. Не вижу смысла заводить дискуссию, если желающий проигнорировал даже выделенное жирным шрифтом.