Публичные отзывы venezia о других сообщниках

venezia
Положительный отзыв о сообщнике Maria-Mary-MariiiIII
Манька — клёвая! ))))
Maria-Mary-MariiiIII
Положительный отзыв о сообщнике venezia
Света — замечательная девушка, очччень даже соответствует своему имени)))
venezia
Положительный отзыв о сообщнике SanaZhabba
Очень красивая и милая девушка, с такими людьми безумно приятно общаться! Рада знакомству, очень!
venezia
Положительный отзыв о сообщнике LeonLoo
Не девушка, а чудо! Положительные эмоции при общении бьют фонтаном и искрятся)) Очень люблю таких людей, независимых, творческих и доброжелательных во всём! Очень рада знакомству, надеюсь почаще контактировать))
venezia
Положительный отзыв о сообщнике [113354]
Катюшу видела пару минут, но у меня осталось приятное впечатление очень ласкового и доброго человека!!! Щедрости её нет границ, видно, что ей больше нравится дарить, а не получать)Катенька, вы замечательная девушка, я безумно рада буду с вами чаще встречаться!
venezia
Положительный отзыв о сообщнике dochka-Elena2371 (своём взаимном контакте)
Смешливая, общительная и просто умничка, с яркой внешностью и красивенными глазами =) Счастья тебе, Яночка и здоровья малышастику!!! Эх, а я буду рада потом заваливать его подарками! =)
dochka-Elena2371
Положительный отзыв о сообщнике venezia
Дорогая, ты опять появилась на сайте?)))
Просто замечательный человек, тут даже сказать больше не чего!)
venezia
Положительный отзыв о сообщнике Elenspb
Шикарная девушка, очень стильная и красивая, но при этом такая нежная и доброжелательная!!! Улыбка не сходит с лица, от этого на душе становится светло и радостно!!! Леночка, Вы меня поразили и очаровали, почаще бы встречать таких приятных и позитивных людей!!! И за ваш чудесный дар благодарю, и за вашу пунктуальность и обязательность)) Очень рада знакомству с Вами, желаю много-много счастья Вам и вашей семье и крепчайшего здоровья дочурке!!!
venezia
Положительный отзыв о сообщнике copirex
Очень приятная девушка, а главное, красивая и сказочно обаятельная! Очень люблю общаться с такими добрыми и отзывчивыми людьми, позитив сразу на весь день! Рада знакомству и надеюсь на продолжительное общение! Спасибо, Галинка, вам за всё, за дары, за улыбку, за приятные впечатления)))
copirex
Положительный отзыв о сообщнике venezia
Светлана очень хорошая девушка!)) Милая, приятная, очень пунктуальная)) Произвела приятное впечатление, буду рада встретиться еще раз))
venezia
Положительный отзыв о сообщнике julia42
Юля мне очень понравилась, красивая миниатюрная девушка с обоятельнейшей улыбкой и веселым общительным характером!!! Всё доходчиво объяснила, как доехать, где выйти, сама меня встретила и чуть ли не до дома обратно проводила)))) Довольно крупный дар компактно и аккуратно поместила в удобный пакет, что я и не заметила, как довезла до дома!!! Мегапозитив от знакомства, если в Колпино все люди похожи на Юлю, то я согласна переехать туда на ПМЖ!!!
venezia
Положительный отзыв о сообщнике solnishko77
Очень красивая и, как мне показалось, органичная девушка, т. е. несмотря на яркую внешность имеет добрый и спокойный характер)) Пунктуальна и лаконична, в «нашем деле» это просто необходимо, экономит много времени)))) В общем, одним словом — Солнышко!!)))
venezia
Положительный отзыв о сообщнике Stusia
Стаська мне понравилась) Чувствуется задорная и боевая девчонка!!! Порадовала её благодарность за футболку, с юморком))))) Стася, респект и так держать!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах