Публичные отзывы других о сообщнике vepek

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ponchik23
Положительный отзыв
Лично с Владимиром не знакома, только заочно, т.к. являюсь его почтальоном в направлении Москва-Симферополь. В общении очень тактичный, правильный, педантичный и не облагающий никакой головной болью сообщник) Сам ищет, кто может забрать его дары по Москве и передать мне, не напрягает, и сразу видно, что вещь ему действительно нужна. Очень приятный и благодарный человек!
vepek
Положительный отзыв о сообщнике Ponchik23
Анюта, очень чуткий к чужим проблемам и очень надёжный человек. Такие люди, как лампочки в тёмном коридоре, когда они светят, то многое становится проще и идти можно, не спотыкаясь о трудности. Я очень рад, что познакомился, пусть даже заочно, с таким хорошим человеком.
Blackbunny
Положительный отзыв
Очень приятный в общении и пунктуальный сообщник. Приехал в аэропорт и забрал дар, хотя было очень раннее утро =)
vepek
Положительный отзыв о сообщнике Blackbunny
Варя очень хороший и отзывчивый человек, который всегда готов помочь в решении неразрешимых вопросов :). Очень рад нашему знакомству!
Moson
Положительный отзыв
Бывает так, что откликнешься на многочисленные просьбы о взаимопомощи, вместо маленького дарика, оговоренного в просьбе, тебе предлагают пакеты килограмм на 1,5-2. И таких «маленьких» просьб собирается к ОВ аж на целую тележку. Поднатужишься: свои+чужие дары дотащишь до ОВ, стоишь От и До на общей встрече, ждешь, когда же теперь соизволят забрать эти «желанные дары». Прибегут к концу ОВ, схватят пакет и бегом дальше… в ответ и Спасибо не услышишь.
Но, вот я сегодня зашла на ДД и обнаружила в своем профиле Отзыв от Владимира. Совершенно неожиданно Питерскую жару скрасили теплые слова Владимира. Спасибо. И пусть у Вас все будет замечательно! С уважением, Ольга.
vepek
Положительный отзыв о сообщнике Moson
Ольга, очень ответственный и приятный в общении человек. Спасибо Вам за помощь в передаче даров.
soul_grace
Положительный отзыв
Мне Владимир ничего не дарил и ничего у меня не желал, но благодаря его отзывчивости один из моих даров (иероглиф на китайском) стал понятен:) Владимир не прошел мимо, а оказал услугу — перевел название и мой дар стал более понятным для желающих. Для меня помощь Владимира — это Дар. Своим отзывом я хочу сказать спасибо за помощь и добро пожаловать на дару дар!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах