Публичные отзывы других о сообщнице vera_lubimaya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

gorojanina-85
Положительный отзыв
Вера — очень приятная и «теплая» девушка, легко и быстро договорились и встретились. На сердце осталось светлое чувство радости от встречи. Удачи, Вера, на сайте и вообще!
vera_lubimaya
Положительный отзыв о сообщнике gorojanina-85
Лена, хотела оставить Вам положительный отзыв! Наконец-то нашла, где эта кнопка «Написать свой отзыв» )))))) Очень теплые ощущения от встречи остались :) Спасибо еще раз, что нашла меня в тот день, все мне объяснила, как и что устроено на ДаруДаре, и за удобную встречу )) Спасибо за доброту :)
mysik567
Положительный отзыв
Вера, очень милая и позитивная девушка, искренняя и доброжелательная, пунктуальная! Легко договорились о встрече! Оставайся всегда такой!!! Очень рада нашему знакомству!!!
vera_lubimaya
Положительный отзыв о сообщнике mysik567
Светлана — очень доброжелательный и позитивный человек ))) Ответственно подходит к получению даров :) Зарядила меня радостью на весь вечер!
Polinka-s
Положительный отзыв
Замечательная девушка, оперативно договарились о передаче дара, сама приехала — забрала. Никаких проблем и хлопот ) несколько раз звонила и не давала усомниться в серьезности своих намерений:) очень радовалась дару! Было видно что он ей нужен )
vera_lubimaya
Положительный отзыв о сообщнике Polinka-s
Остались самые позитивные впечатления от дарения :) Спасибо за удобную и легкую возможность самовывоза (иногда за дарителем приходится побегать) и приятное общение. Удачи на дарударе и вне его!
freeman863
Положительный отзыв
Очень приятная и милая девушка. Подарила отличные дары и хорошее настроение!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах