Публичные отзывы других о сообщнике vernosty

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lona
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хоть и с опозданием, но тоже с радостью хочу написать свой отзыв об этом замечательном человеке.
Очень рада нашему знакомству, потому что общение с ней приносит только положительные эмоции! Очень доброжелательная, милая, отзывчивая и приятная в общении девушка! Надеюсь на то что на этом наши встречи не закончатся:)))
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике Lona
Замечательная, отзывчивая и очень внимательная сообщница. Сама удивляюсь, как же раньше не написала о ней отзыв. Порядочный человек, тактичный, доброжелательный. Мне всегда приятно найти повод, чтобы пообщаться с ней. Настоящий пример для дарударовцев:)
Илоночка, я очень рада, что познакомилась с Вами. Удачи во всём Вам и Вашей семье!
bossa
Положительный отзыв
Ира — чудо-человек!
Потрясающая энергетика и добрая улыбка даже чужого человека может уверить, что он в кругу близких друзей. Дай Бог вам счастья!
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике bossa
Танечка, я очень рада, что познакомилась с Вами на ДД.
Интеллигентна, всегда тактична, душевна. Искренний и очень располагающий к себе человечек. И есть в этой душе что-то из детства:))) Когда прихожу на общую встречу, всегда глазами ищу эту сообщницу и радуюсь, когда обнаруживаю её присутствие:)
Наилучших Вам пожеланий, Татьяна!
OLGA_LOG
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина — чудесный человек, встречались уже не один раз, надеюсь, и в дальнейшем судьба будет нас пересекать! Всегда приятно пообщаться! Всегда готова пойти на встречу человеку, помочь..))Выступила посредником в передаче даров, а также передавала дар для меня с общей встречи! В общем только положительные эмоции! Честно-честно))И дочки такие хоршие))
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике OLGA_LOG
Замечательная сообщница, отзывчивая, пунктуальная и ответственная. Оля, мне приятно было с Вами познакомиться на этом сайте. Спасибо за встречи, дары и приятное общение.
Pandoraaa
Положительный отзыв
Как то так получилось, что я до сих пор не написала отзыв о такой замечательной сообщнице :) Ирина очень внимательная и добрая!!! Мне всегда приятно с ней встречаться :)
pompoko
Положительный отзыв
Добрая и симпатична сообщница, которая всегда мне улыбается.
Ответственна в передаче и всегда готова пойти на контакт.
Тануки славит и одобряет :3
katenkadnepr
Положительный отзыв
Иринушка, спасибо Вам за внимание, понимание ситуации, за заботу.
Большое-большое спасибо Вашей доченьке за ее доброту и щедрость.
Sati
Положительный отзыв
Как замечательно, что в Питере есть улица Верности, на этой улице есть замечательный дом, в этом доме есть квартира, в которой живет замечательная девушка Ирина!
И хотя я ни разу не была в Санкт-Перербурге, я так благодарна судьбе, что она познакомила меня с Вами Ирочка! Вы очень добрый и отзывчивый человечек.
Желаю Вам и Вашим близким здоровья, удачи, любви.
Будьте счастливы!

http://s011.radikal.ru/i316/1101/22/26d6e18a69c9.jpg
RisingSun
Положительный отзыв
Большое спасибо, что не отказались передать дар!:) Без вас, в моей коллекции было бы на одного пингвинчика меньше… Спасибо!:)
Neznaika
Положительный отзыв
Мне очень понравилось забирать у вас дар))) несмотря на то, что я с учебы и до вас много где еще побывала и устала, я с радостью бы еще с вами общалась и общалась! Вы подкупаете своей простотой(в хорошем смысле!) и добротой, спокойствием, и наверно умиротворенность, какой-то мудростью и понимаем мира! Видно, что вы счастлива, а с такими людьми общаться одно удовольствие! И ваши детки тоже прелесть!) Спасибо за теплый разговор и встречу)
Marino4ka09
Положительный отзыв
Ирина — очень приятная в общении, приветливая девушка, замечательная мама и очень позитивный человек! =)
Balamutka
Положительный отзыв
За улыбки, за отзывчивость, за советы и за просто замечательное прияное, уютное общение- огромное спасибо Ирочке!
Bri
Положительный отзыв
Очень приятная и милая в общении сообщница. Всегда корректна и доброжелательна. Просто образец истинного дарударовца =))
Viktoria15
Положительный отзыв
Добрая, милая, отзывчивая и приятная во всех отношениях)
vikusha82
Положительный отзыв
присоединяюсь, я тоже так считаю Ирина, очень милая приятная открытая девушка при общение, вызывает приятные эмоции.Желаю вам самого найлучшего здоровья вам и детишкам.
Hela
Положительный отзыв
Ирина доброжелательная, пунктуальная, ответственная и отзывчивая девушка. С радостью готова придти на помощь и выручить с передачей даров:)
lady_di22
Положительный отзыв
Ирина очень милая и приятная в общении, а ещё-пунктуальная! (Ах, побольше бы таких замечательных людей).
Спасибо Вам от дочки за сюрприз!))
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике lady_di22
Лично забирала дар у Дианы дважды — только положительные эмоции. На мой взгляд, организованная, пунктуальная девушка. Приятно иметь дело с таким людьми.
moon3003
Положительный отзыв
И мне очень странно читать отрицательный отзыв об Ирине!!! Очень отзывчивый, добрый, улыбчивый и бескорыстный человек!!! Побольше бы таких людей и не только на этом сайте)) Была рада знакомству, спасибо за Вашу жизнерадостность)))
katt7777777
Положительный отзыв
Ирина! Ты прекрасный человек )))!!!
Alexandra-SPb
Положительный отзыв
Давно уже хотела написать отзыв)Ирина, вы очень отзывчивый, добрый и приятный в общении человек! спасибо вам за то, что не раз выручали меня..))С Новым годом вас! Пусть в вашей семье царит всегда счастье и гармония, отличного вам праздника!
chajka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная девушка. Добрая, отзывчивая, чуткая, с восхитительной улыбкой. Человек вызывает только позитивные эмоции и имеет, только положительные качества.
popuga
Положительный отзыв
А я присоединяюсь к вышесказанному, и делаю свой вывод: а Ирина-то — солнце русской поэзии петербургского ДД. Светит, греет, заставляет улыбаться, радоваться, расцветать и думать о лучшем.
Ура!))
Да здравствует солнце!
relaxxx
Положительный отзыв
Присоединюсь ко всем положительным отзывам, приятная, замечательная сообщница! Дары всегда в идеальном прекрасном состоянии! И всегда очень подробно описываются параметры вещей, что очень важно, дабы желающим проще было сориентироваться. Спасибо вам за все и побольше на сайте таких сообщениц как вы!
elenayes
Положительный отзыв
Ирина, благодарю Вас за желание и умение дарить и радовать! Приятно Ваше внимание к комментариям сообщников из других городов))
Здоровья и благополучия Вашей семье и желанных даров на проекте!
Olvika
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес Ирины!!! Она, действительно, замечательна!!!!)) Просто — Солнышко!!! И детки ее- умнички!!))

Жаль что нельзя писать несколько отзывов от себя!!!
Иринка в очередной раз помогла мне в передаче дара!!! Спасибо большое за отзывчивость и помощь!!!
Так приятно знать, что в этом мире есть такие неравнодушные люди!!!_
copirex
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, теплая, милая, улыбчивая)) Даже после мимолетной встречи остаются очень положительные эмоции))
Ирина-Вы прелесть:)) Респект!!! Удачи Вам во всем!!!
fishhead
Положительный отзыв
рада, что есть такие люди, как вы!))
varenik3
Положительный отзыв
Очень милая девушка! Такое количество даров вывезти на ОВ, да это просто подвиг! Удачи Вам, очень рада знакомству с Вами.
Cherle
Положительный отзыв
Ирина — милая девушка, ответственная и доброжелательная. Всегда готова помочь в передаче даров. Очень приятно было познакомиться! )
Tintin90s
Положительный отзыв
Рад был познакомиться с Ириной. Доброжелательный, ответственный, приветливый человек. Спасибо вам!
CREDO8319
Положительный отзыв
Ира-очень приятный в общении, тактичный, участливый, доброжелательный человек. Настоящий пример для дарударовцев. Мне всегда приятно найти повод, чтобы пообщаться с ней.
Я очень рада, что сайт нас познакомил.
darianik
Положительный отзыв
Пунктуальная и очень доброжелательная сообщница, мама очаровательных детишек! :)
Рада знакомству.
Всегда приятно дарить таким семьям. ))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах