Публичные отзывы vernosty о других сообщниках

vernosty
Отрицательный отзыв о сообщнике shkredik
Мда… скромности не занимать… 1 день после регистрации и уже 134 «хочу всего и сразу»…
Контролируйте себя, пожалуйста.

Да и с кодексом поведения не мешало бы ознакомиться http://darudar.org/page/ideology/traditions/

Может Вы, конечно, и хороший человек, но Ваше поведение настораживает.
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике Lona (своём взаимном контакте)
Замечательная, отзывчивая и очень внимательная сообщница. Сама удивляюсь, как же раньше не написала о ней отзыв. Порядочный человек, тактичный, доброжелательный. Мне всегда приятно найти повод, чтобы пообщаться с ней. Настоящий пример для дарударовцев:)
Илоночка, я очень рада, что познакомилась с Вами. Удачи во всём Вам и Вашей семье!
Lona
Положительный отзыв о сообщнике vernosty
Хоть и с опозданием, но тоже с радостью хочу написать свой отзыв об этом замечательном человеке.
Очень рада нашему знакомству, потому что общение с ней приносит только положительные эмоции! Очень доброжелательная, милая, отзывчивая и приятная в общении девушка! Надеюсь на то что на этом наши встречи не закончатся:)))
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике bossa
Танечка, я очень рада, что познакомилась с Вами на ДД.
Интеллигентна, всегда тактична, душевна. Искренний и очень располагающий к себе человечек. И есть в этой душе что-то из детства:))) Когда прихожу на общую встречу, всегда глазами ищу эту сообщницу и радуюсь, когда обнаруживаю её присутствие:)
Наилучших Вам пожеланий, Татьяна!
bossa
Положительный отзыв о сообщнике vernosty
Ира — чудо-человек!
Потрясающая энергетика и добрая улыбка даже чужого человека может уверить, что он в кругу близких друзей. Дай Бог вам счастья!
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике sagadka
Вообще я очень настроженно отношусь к незаполненным анкетам сообщников. Но, в данном случае, это другая история:))) Елена, как раз несколько развеяла мои представления о «безликих профилях». Это оказался очень добродушный и интересный человек, отзывчив на просьбы и в то же время бескорыстен. Елена, я рада знакомству с Вами и надеюсь, что у меня еще представится случай с Вами пообщаться. Огромное спасибо Вам за помощь. Всего Вам доброго!
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике Frau_W
Мне довелось пересечься с Катериной всего пару раз (пока:)))), НО Катюша успела зарекомендовать себя как человека ответственного, отзывчивого и бескорыстного. Спасибо за помощь и подаренные улыбки. Удачи Вам!
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике Kroshka_Ru
Надежда, доброжелательная и внимательная сообщница. Рада была познакомиться с Вами:)
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике OLGA_LOG (своём взаимном контакте)
Замечательная сообщница, отзывчивая, пунктуальная и ответственная. Оля, мне приятно было с Вами познакомиться на этом сайте. Спасибо за встречи, дары и приятное общение.
OLGA_LOG
Положительный отзыв о сообщнике vernosty
Ирина — чудесный человек, встречались уже не один раз, надеюсь, и в дальнейшем судьба будет нас пересекать! Всегда приятно пообщаться! Всегда готова пойти на встречу человеку, помочь..))Выступила посредником в передаче даров, а также передавала дар для меня с общей встречи! В общем только положительные эмоции! Честно-честно))И дочки такие хоршие))
vernosty
Отрицательный отзыв о сообщнике [105678]
Светлана, некрасиво отказываться втихаря от дара http://darudar.org/gift/1421511/, который Вам был не только обещан, но и подарен дважды ( первый раз были предположения, что конверт не дошел — выслала повторно, но с другим набором календариков) Вам сложно было написать комментарий, что дар к Вам так и не добрался? (хотя я уже начинаю сомневаться, ведь «дважды нельзя войти в одну и ту же реку» — почтовые услуги, конечно желают быть лучшими, но это же не топка, в которой пропадает всё подряд...? Я не просила с Вас компенсации за пересылку, так как оба раза отправляла в конвертах сообщников, которые мне презентовали их специально для дарения. Мне тоже не всегда доходят отправленные мне дары, но ведь всегда есть возможность обсудить эту ситуацию с дарителем, а не делать всё исподтишка. Очень неприятно! И как вижу, что у Вас такое поведение уже входит в традицию.
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Татьяна, спасибо! — за то, что зашли на этот сайт, за то, на в нем остались:) и за то, что являетсь таким активным и вдохновляющим сообщником! Вы очень интересный человек!
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике Turmalina (своём взаимном контакте)
Машенька — очень приятный и отзывчивый человечек. Я очень рада, что у меня была возможность познакомиться с ней. Спасибо ей огромное за помошь, которую она оказывает сообщникам нашего сайта и мне в том числе.
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике zamarashka
С Аленой встречались пару раз (она забирала у меня дары) После общения у меня остались положительные впечатления об этой сообщнице. Приветлива, вежлива, с забиранием даров не затягивала, отзывчива — без особых сомнений согласилась побывать в роли посредника и отвезти тяжелый пакет моих обещанных даров на ОВ для тех, кто не мог ко мне подъехать сам. Спасибо за помощь!
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике Lakri
Катенька, замечательная девушка! До сих пор нахожусь в некотором «позитивном» шоке от встречи и от умения так здорово подать дар. Жаль, что встреча была такой кратковременной. Так хочется пообщаться с Катериной еще и зарядиться от неё положительными эмоциями и жизнерадостностью. Спасибо, Катюша, за то, что позволили мне быть выбранной среди желающих. Я очень надеюсь увидиться с Вами вновь, чтобы пообщаться получше познакомиться с таким интересным человеком, как Вы.
Многим из Ддарувцев стоило бы поучиться у Вас бескорыстию и радости от дарения. Вы — достойный сообщник ДД!!! Наилучшие Вам пожелания во всех сторонах Вашей жизни!!!
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике lady_di22
Лично забирала дар у Дианы дважды — только положительные эмоции. На мой взгляд, организованная, пунктуальная девушка. Приятно иметь дело с таким людьми.
lady_di22
Положительный отзыв о сообщнике vernosty
Ирина очень милая и приятная в общении, а ещё-пунктуальная! (Ах, побольше бы таких замечательных людей).
Спасибо Вам от дочки за сюрприз!))
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике [69988]
Я рада, что мне выпала возможность написать отзыв об этой сообщнице. Илана — чудесный человек! Открытая, отзывчивая, ответственная и корректная. Готовая поделиться своими знания и умениями бескорыстно и с душевной отдачей. Замечательная рукодельница и хозяйка:) Спасибо, Иланочка за встречу и за уделенное мне время. Спасибо, что положили начало моим новым творческим интересам и подарили веру в новые возможности моей самореализации:) От встречи с Вами остается всегда море позитивных эмоций! Успехов Вам во всех Ваших делах!

http://s41.radikal.ru/i093/1107/ba/791368b64a45.jpg
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике passwordik
Оля, Вы замечетельный человек:) Приятно, когда сообщник сайта, с которым ты совсем не знаком, не остается равнодушным к твоей просьбе:) Спасибо Вам за то, что оказали мне помощь, за то что потратили свое личное время на встречу с моим дарителем. Спасибо Вам за отзывчивость. Пусть Вас во всём сопровождает удача!

http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/217/2/36525889.jpg
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике aksel
Очень необычный человечек! Выделяющийся из толпы не только своей внешностью(очень даже привлектельной (!), но и своей очаровательной лучащейся улыбкой. Даже после мимолетной встречи с Александрой в душе остается очень приятное чувство. Саша, спасибо за то, что в этих серых буднях умеешь поднять настроение просто тем, что ты есть!
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике Cristallin
Приятно дарить человеку, который желает не для коллекции или передара, а потому что, действительно, дар необходим. Всегда старается полученный дар украсить или улучшить, подогнать под себя, свой размер, свой вкус. Молодчина! Александра, спасибо за то, что радуете, продолжая жизнь любимым вещам:))
vernosty
Положительный отзыв о сообщнике [40478] (своём взаимном контакте)
Я благодарю сложишиеся обстоятельства за то, что они позволили познакомиться с Олей.
Оленька — очень тактичный и отзывчивый человечек, приятный в общении и дарящий хорошее настроение:)) ВСЕГДА ПУНКТУАЛЬНА! Никогда не подводит, если встреча срывается — ВСЕГДА ПРЕДУПРЕДИТ об этом заблаговременно.
Оля, удачи тебе, сил и терпения в воспитании твоей детки:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах