vernosty благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 1026

Катерина, спасибо за книжечку. Начали ее резать:) Получается пока не очень ровно, ножницы пока не совсем моим сыном выдрессированы. Но старается:) Спасибо за полезное пособие для развитие мелкой моторики и усидчивости.
Отдается в дар «магнитная азбука»
Катерина, спасибо огромное за красочный дар. Самое время знакомиться с буквами. Будем осваивать.
Катерина, благодарю, а вот эта курточку оставили  себе — сносим.
Катерина, прошу прощение, что так припозднилась с благодарностью- обстоятельства.....
Спасибо за курточку, на дочке к сожалению не села по комплекции, но соседка взяла для своей дочки.
Маша, спасибо Вам и за дар, и за терпение ( большое такое терпение!).Пластилин заменили свой, а вот формочки идут на " ура":) Очень любит сынок в повара играть- в больших количествах фрукты- овощи лепит)
Большое спасибо за купальник, наконец-то мы его получили! Интересный фасон, сел по длине туловища нормально, а вот с рукавом буду что- то думать — оказался сильно длинноват, собирается на руке в складку. Подумаю, как можно сетку укоротить без порчи вещи. В мае на занятиях планируется выступление, может и " выгуляем" Ваш купальничек. Спасибо ещё раз от меня и от дочки.
Татьяна, огромное спасибо за платьице. Село хорошо, ткань приятная, вобщем, я очень довольна обновкой:)
Юленька, спасибо большое за пополнение нашего девичьего гардероба такими нужными и симпатичными аксессуарами.
Татьяна, большое спасибо Вам за тапочки. Как раз то, что надо. На узенькую ножку. Ортопедические стельки как раз в тапки влезли. Мы очень довольны — и красиво, и тепло!
Маргарита, спасибо за колготки! Катышки убрать не проблема — сносим, конечно же! Актуальный видодежды для дома!
Юлия, спасибо за брючки. Померили — то, что надо! По бедрам и по талии сели нормально. Цвет, хоть и не черный, а темно- серый, но для школы подойдёт. Спасибо за обновку!
Анна, благодарим за замечательную вещь «2в 1-ом» -  и игрушка, и тёплый коврик одновременно! Добавили 4 своих квадратика ( по толщине, правда, отличаются, но не страшно, главное, что пазы совпали) Мягко,  тепло и… тихо:))) По паркету сынулечкины машинки сильно гремят соседям НЕ в радость, а теперь пол у кроватки удобно устлан и места для игры достаточно. Спасибо Вам огромное за такой полезный дар.
Анна, спасибо вам за игру- актуальная вещь в ближайший месяц. Сынок уже играл, он игрушки на магнитах уважает. На холодильнике слабовато держит, поэтому мы на горизонтальной доске выкладывали.
Мария, спасибо за курточку. По размеру как раз на сейчас подошла — теперь у нас на этот сезон есть замена, а то из садика чумазиками приходим- не всегда успевает наша куртка к утру высохнуть после стирки. Спасибо!
Елена, спасибо за симпатичные шортики — пока моей девице они великоваты в талии, но подождем… подрастет:) Отдельная благодарность бонусные серые шорты- юбку. Интересный вариант!
Анна, спасибо за платьице — хорошенькое, смотрится приятно.
Огромное спасибо за Ваш дар, очень своевременный и симпатичный. Сынулечка доволен. Классный лягушонок:)
Леночка, спасибо за ветровку- она классная! Но рукава мне коротковаты:( — не отдам:))), что- нибудь придумаю, может надставлю. Вобщем, подумать надо- в остальном идеально села!
Елена, спасибо огромное за то, что предложили мне дар при встрече. Я переживала, что дочке не подойдет, собственно, так и оказалось — на ней куртка широковато смотрелась, а вот на мне сидит просто замечательно! Спасибо за обновку, для прогулок с дитем — самое -то! Яркий шарфик или платок ождивит цвет. Довольна!:)
Анита, спасибо за кулер- будем его осваивать.Надеюсь, что это приспособление принесет нам пользу и пролитой  сынулей воды будет в разы меньше:)
Страниц: 107