Девочка. Родилась 11 jan 1995. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 may 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет и здравствуйте!

Надеюсь быть на ОВ 15декабря! Время c 18-00 до 18-30!.. Место ориентир — возле часов

Хочу высказать благодарность сайту за возможность делать друг другу подарки и создавать новые знакомства, а дарителям еще большую благодарность- благодаря вам у меня появилось много вещей, необходимых и просто приятных :)

О себе: В 2017 году закончила университет, педагогическое образование по специальности учитель немецкого и английского языков. Во время учебы после обеда работала в музыкальной школе преподавателем по классической гитаре.

Сейчас занимаюсь репетиторством по английскому и немецкому языкам + русский/математика с детками.

Хобби: Люблю заниматься изучением иностранных языков, путешествовать, готовить, заниматься рукоделием. Недавно открыла для себя такие виды рукоделия, как Раскраски по номерам и вязание сумок из трикотажной пряжи — новый тренд сумок, набирающий популярность. Этому сейчас посвящаю часть своего свободного времени.

С 2014 года езжу в Германию по различным программам. Например, по учебе, в международный лагерь или самостоятельно. Кому до 25 лет или детки взрослые (от 16/18 до 25) хоть немного говорят по-английски или по-немецки или хотят научиться — подскажу как съездить недорого в международный лагерь, причем не только в Германии, эта программа распространяется и на города России, Белоруссии, Франции, Италии и др., но немного дороже.

Моя политика дарения : Дары забираю по возможности быстро, иногда получается через час, а иногда дольше. Не терплю, когда дарители ставят строго в рамки и не приемлют того, что у других людей тоже есть дела. Это не относится к тем случаям, когда дарители сразу или во время беседы просят забрать дар оперативно.
Я, соответственно, тоже люблю, когда забирают дары максимально быстро и удобно для меня, но принимаю во внимание занятость людей в нашем городе:)

Всем добра!