Публичные отзывы verso о других сообщниках

verso
Отрицательный отзыв о сообщнике mashagalaktika
Очень странная девушка, пожелала дар на ОВ, но не забрала и теперь молчит. Сама ей звонила на ОВ, так и не дозвонилась. В итоге зря привозила вещи и под дождем ждала. Она единственная, кто не забрал у меня дары в этот день. Очень некрасиво так поступать.
verso
Положительный отзыв о сообщнике drummer942 (своём взаимном контакте)
Лиза веселая, шумная и яркая девушка, и у нее много замечательных кроликов, очень рада что знакома с ней))Всегда приятно пообщаться и посмеяться)
drummer942
Положительный отзыв о сообщнике verso
Замечательная девушка.очень добрая, это видно буквально с первых минут общения.Рада нашему общению!
verso
Положительный отзыв о сообщнике aleksandra72 (своём взаимном контакте)
Очень приятный человек и сразу видно, творческая личность)))У вас чудесные коты и кошки, а дар, сделанный своими руками самый лучший))Было приятно познакомиться))
verso
Положительный отзыв о сообщнике saha4422
Александр, спасибо за дары и за то, что сходили за ними на работу. Честно говоря, я очень удивлена, что вы такое пишете девушке, которая оставила отрицательный отзыв, честно, не ожидала от вас такого, вы мне показались добрым и отзывчивым человеком((
saha4422
Положительный отзыв о сообщнике verso
Прекрасная, замечательная, милая девушка, очень добрая, рад общаться с такими людьми
verso
Положительный отзыв о сообщнике Saura
Очень добрая, милая девушка с чудесными дарами, ваш дар очень меня радует каждый день и я вспоминаю вас с благодарностью, здорово, что есть такие люди, как вы!
verso
Положительный отзыв о сообщнике [174097] (своём взаимном контакте)
Таня очень интересный человек, она как хорошие духи-раскрывается постепенно и в новых красках))
Дарит чудесные дары и радость, печет вкусный хлеб и растит дочку, молодец!Good for you));-)
verso
Положительный отзыв о сообщнике zadveri
Очаровательная, солнечная девушка, мне кажется у нас много общего. Было очень приятно получить дар от такого человека))) Желаю успехов в творчестве и вдохновения.
verso
Отрицательный отзыв о сообщнике Komandos
Светлана за две общие встречи не забрала у меня дар, при этом во второй раз я ей звонила во время общей и она на ней была, но так и не подошла за своим даром. Далее в течение еще одной недели даже не ответила ни на одно сообщение во встречах, хотя присутствовала на сайте и постоянно желала новые дары. Хотя такое поведение не удивительно для человека, которому обещано 127 даров, при этом сама она дарит 9. Я ей больше ничего обещать не буду и другим не советую.
verso
Положительный отзыв о сообщнике [68302]
Екатерина как добрая фея, пришла с чемоданом прекрасных, упакованных в подарочные пакеты даров и принесла с собой праздник))Очень приятно было получить такой дар, вот именно такие сообщники нужны дару-дар, было очень приятно познакомиться)))Желаю вам исполнения всех желаний)
verso
Положительный отзыв о сообщнике [112162] (своём взаимном контакте)
Катя очень милая юная девушка с замечательной улыбкой, спасибо за приятное общение на общих встречах и дары))
verso
Положительный отзыв о сообщнике Nikitin_Kirill
Кирилл очень приятный в общении, вежливый и просто очаровывающий своей улыбкой молодой человек. Быстро и легко договорились о встрече и даже те пару минут, что мы общались при передаче дара оставили очень хорошее впечатление. Получить дар от такого человека вдвойне приятно и подаренная вещь у меня почти всегда ассоциируется с дарителем, поэтому пить из тех стаканов мне будет вдвойне приятно.
Пусть опыт дарения оставляет только положительные эмоции.
verso
Положительный отзыв о сообщнике [40823] (своём взаимном контакте)
Михаил очень позитивный, жизнерадостный человек, подарил помимо билетов на концерт прекрасное настроение и массу впечатлений. Как одариваемый тоже весьма положительно себя проявил))
Была рада познакомиться, желаю успехов и процветания, а также множество приятных и запоминающихся даров))
verso
Положительный отзыв о сообщнике maxxxvell
Максим очень интеллигентный и веселый молодой человек с активной жизненной позицией. Общаться с ним легко и приятно, он заражает своим позитивом.
verso
Положительный отзыв о сообщнике Liliya7 (своём взаимном контакте)
Очень милая и симпатичная девушка, добрая и приятная в общении.Чудесные дары, все до единого))Молодец!
verso
Положительный отзыв о сообщнике [102322] (своём взаимном контакте)
Очень приятная и милая девушка, очень рада была познакомиться и пообщаться, с вами общаться легко и приятно и дары просто прелесть, один лучше другого!
verso
Положительный отзыв о сообщнике [80367] (своём взаимном контакте)
Яна просто замечательная и такая же дюймовочка как я.Было очень приятно познакомиться и пообщаться с ярким и жизнерадостным человеком))Думаю, что пожелаю еще не один дар, уж очень они хороши.
P.S.Футболку ношу с удовольствием)))
verso
Положительный отзыв о сообщнике irishulenka
Ирина очень щедрый, творческий и талантливый человек, желаю Вам успехов в творчестве и новых идей)
verso
Отрицательный отзыв о сообщнике photolina
Пожелала дар, месяц не забирала, хотя несколько раз конкретно намеревалась приехать, все время какие-то отговорки, если нет возможности приехать-зачем тогда желать, ну или можно было сразу отказаться, я бы успела другому человеку подарить, а теперь у меня совсем нет времени этим заниматься, очень жаль, что у Полины такое безответственное отношение к другим людям, мне жаль, но я же тоже тратила на это свое время, мне очень жаль писать отрицательный отзыв, но меня эта ситуация огорчила.
verso
Положительный отзыв о сообщнике MaTa
Очень приятная девушка, вежливая и внимательная, было приятно вам дарить, очень порадовали меня неожиданным сюрпризом))Спасибо и всего вам хорошего)
verso
Положительный отзыв о сообщнике [82400] (своём взаимном контакте)
Катя очень приятный человек, легко договорились и встретились, приятно было познакомиться, и встретиться, всего хорошего вам и вашей семье))
verso
Положительный отзыв о сообщнике Manfred
Олег очень приятный и интеллигентный молодой человек, а еще очень щедрый)))Было очень приятно познакомиться)))Ваши дары просто прекрасны))Отдельное спасибо за жвачку из детства)))
verso
Положительный отзыв о сообщнике Timohina
Приятная милая девушка, была рада познакомиться.Еще очень приятно, что дар был аккуратно упакован и подписан, спасибо)
Timohina
Положительный отзыв о сообщнике verso
Поддерживаю все положительные отзывы) Клавдия-вы просто сама нежность) Пусть я пообщалась с вами совсем мало, но увидела в вас только свет!) У вас так же замечательное и очень красивое имя! Всего вам самого наилучшего в жизни! Надеюсь, мы с вами ещё пересечёмся ;)
verso
Отрицательный отзыв о сообщнике vasko539
Получил в подарок телефон и даже спасибо не сказал((((Также обещал приехать за даром и в итоге не приехал.Передавала на общей, еще случайно отдала с телефоном лишний провод по ошибке, теперь для другого телефона нету провода для зарядки.
verso
Положительный отзыв о сообщнике Alena_littlebadkid
Алена, Вы удивительная девушка, молодая мама 3 прекрасных деток, Вы прекрасно выглядите и даже не представляю, как Вы со всем справляетесь. Желаю Вам всего самого хорошего, здоровья и счастья. Буду рада, если смогу подарить что-то нужное и полезное.
verso
Отрицательный отзыв о сообщнике torto.o
В течение двух месяцев человек морочил мне голову, так и не забрал обещанный ему дар галстук бабочку, да еще и вместо извинений обвинил меня в том, что я якобы игнорирую звонки. При этом забирать для него должна была какая-то девушка, которая мне позвонила два раза за эти два месяца, один раз когда я уезжала, а второй когда я болела.
Желаю вам, Артем, научиться уважать других людей и может уже пора самому что-то подарить, а если не можете забрать-не надо желать дар.
verso
Положительный отзыв о сообщнике Lais
Лиза чудесная девушка, такая милая и добрая)) А дары у нее тоже замечательные, их очень приятно получать))
verso
Положительный отзыв о сообщнике Edel_weiss
Юлия очень приятный, тонкий человек, очень приятно было познакомиться и получить дар от вас, вы добрый и хороший человек, дарите такие хорошие вещи и эмоции, всего вам самого лучшего)
verso
Положительный отзыв о сообщнике asiye
Наша встреча была краткой, но мне очень запомнилось, как вы меня к себе пальчиком поманили))У вас милая улыбка, всего вам хорошего, вы дарите не только вещи, но и хорошее настроение, это очень здорово))
verso
Положительный отзыв о сообщнике megomeg
Очень милая девушка, приятный, солнечный человек, была рада познакомиться и получить чудесные дары))Надеюсь еще когда-нибудь увидимся)Желаю вам всего самого лучшего.
verso
Положительный отзыв о сообщнике [141255]
Очень милая молодая девушка, встретились без проблем)
verso
Отрицательный отзыв о сообщнике Amisu02
Девушка так и не забрала обещанный ей дар более чем за месяц и на комментарии уже не отвечает, не надо желать, если не можешь забрать.
verso
Положительный отзыв о сообщнике Pakitos (своём взаимном контакте)
Алена, ты очаровательная девушка и приятный собеседник, надеюсь мы будем общаться помимо дару дара, благо живем в одном районе, заходи в гости на чаек, который ты мне подарила;-)
Pakitos
Положительный отзыв о сообщнике verso
Очень милая и красивая девушка) Очень приятно к ней забегать на огонек)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах