Девочка. Родилась 17 jan 1971. Живёт в городе Самара. Сообщница с 07 mar 2014.
Она пока никого не пригласила.
Часто бывает лежит какая-то вещь, лежит… И выкинуть жалко, вроде хорошая, и совсем не нужна.Очень рада что наконец-то нашла этот сайт. Теперь все ненужные мне вещички смогут кому-то пригодиться.
Немного о себе. Работаю в детском саду педагогом по изодеятельности. Мне нравится создавать с детьми различные необычные поделки. Очень часто применяю нетрадиционные материалы на занятиях с детьми. Поэтому различные салфетки, природный материал и что-нибудь еще буду желать. Занимаюсь на досуг изготовлением открыток. Имею заказчиков-поклонников в этом виде творчества. Занимаюсь декорированием свадебных свечей и бокалов, работаю с пластикой. Ещё мне очень нравится работать с кофейными зернами, корицей, и др природными материалами. Делаю из них различные панно, декорирую свечи и т.п. Хочу попробовать свои силы в изготовлении игрушек способом фильцевание (валяние).
Имею мужа, двоих сыновей — старший студент, младший в 4 классе. В связи с этим время от времени появляются разные, ненужные нам мальчишечьи причиндалы. Буду их предлагать в дар.
В одежде очень нравится этический стиль, но одеваюсь по разному, согласно настроению и внутренним мироощущениям.
Да, еще летом живу на даче, где выращиваю траву (газонную) и много много цветов. Пытаюсь заниматься ландшафтным дизайном. Но идей много, а времени на все не хватает.
Очень люблю всевозможные колокольчики и музыку ветра. Размещаю их на веранде на даче и в ветреннюю погоду наслаждаюсь перезвоном. Колокольчиков много, из разных стран и городов. Но коллекция большой не бывает. Люблю разные корзиночки из природного материала, глиняные вазочки и кувшинчики. Муж собирает маленькие бутылочки с алкоголем, (не знаю как это увлечение называется).
Хочу чтобы наша страна стала лучше, чище и добрее. Давайте дарить друг другу не только вещи, но и добро и радость.