Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
1. Карандаш для бровей ELF, с одной стороны телесный карандаш с колпачком-точилкой, с другой — темно-коричневый; 2. Гелиевая подводка для век коричневого цвета ELF, чуть матовая, без двух использований; 3. Такая же, как предыдущая подводка ELF, только голубого цвета, новая. Вся вышеперечисленная продукция ELF была заказана на сайте iherb года два-три назад, по срокам годности ничего не могу сказать. 4. Две новые (в пленке) помады Revlon: слева матовая красная #006 «Really red” (годна до 03.2019), справа кремовая красная #730 “Revlon red” (годна до 03.2019); 5. Тени, четыре красивых цвета со сдержанным шиммером, покупала в японском магазине Miniso. Без одного использования, для меня оказались недостаточно пигментированными, но, уверена, в умелых руках будут хороши. Срок годности не нашла, но с ним, думаю, все хорошо, т.к. куплены около года назад; 6. Спонж для лица из The body shop был куплен оооочень давно, было два в упаковке, один я использовала. При необходимости вышлю дополнительные фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей
Слева направо: 1. Pink up #24 “Wind of change”, годен до 12.2016; 2. Pink up #75, годен до 12.2016; 3. Sally Hansen #210 “Flirt”, годен до 10.2016; 4. KIKO #319, срок годности не нашла; 5. Bourjois, глубокий бордовый цвет, никаких данных не нашла на флаконе; 6. Rimmel “Space dust”, годен до 07.2017; 7. Lumene #7 “Small island”, годен до 01.2016; 8. Pupa #900, годен до 09.2017. Как видно, все лаки с истёкшим сроком годности, все восемь мной ещё раз проверены и могу сказать, что запах и консистенция в прекрасном первозданном состоянии:)) Кого сроки и прочее не смущает, разбирайте. Все флакончики без одного-двух нанесений, а некоторые вообще наносились для пробы на один ноготь при покупке. Если мне память не изменяет, все дают прекрасное покрытие с первого раза (кроме двух последних, их надо наносить в два слоя). В одни или несколько рук. Если надо, дополнительно вышлю фото отдельно взятых экземпляров при нормальном дневном освещении.
Подарено
Отдается в дар Каши детские Агуша, Беллакт
Подарю растворимые кашки малышу. Две молочные пятизлаковые «Агуши», одна безмолочная гречневая «Агуша» с яблоком, одна безмолочная гречневая «Беллакт» с яблоком. Со сроками и условиями хранения все в порядке. Желающих попрошу конкретизировать, если дар нужен не в полном объёме, а частично.
Подарено
Отдается в дар Крем для кожи вокруг глаз Green Mama
Отдам тонизирующий крем для кожи вокруг глаз фирмы Green mama. В тюбике примерно три четверти. Мне текстура показалась плотной. Срок — до 02.2019
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода Calvin Klein Euphoria
Подарю парфюмерную воду (на флаконе написано eau de parfum spray vaporisateur) в объёме 30 ml, без пары «пшиков». Простояла без дела долгое время, подозреваю, что срок годности истёк. Покупалась в дьюти-фри.
Подарено
Отдается в дар Железо Сорбифер дурулес
Подарю препарат железа «Сорбифер Дурулес». Упаковка не вскрыта. Срок — до 01/2020.
Подарено
Отдается в дар Адаптированная молочная смесь
Подарю две молочные смеси — «Беллакт» и «Малютка», обе с 6 месяцев до года (вторая ступень). Сроки и условия хранения соблюдены.
Подарено
Отдается в дар Фолиева кислота Solgar
Нашла в шкафчике банку фолиевая кислоты фирмы Solgar в дозировке 800 mcg. Из 250 таблеток осталась примерно половина. Срок годности вот-вот истечёт (02/2019), но вдруг кому-то срочно надо?