Девочка. Живёт в городе Киев. Сообщница с 08 jun 2009.
Её пригласила Yliashka 413. Она привела за собой 3 человек.
Весёлая, добрая мама двух замечательных детишек(которых мы очень любим) сынуле скоро 12 лет, лапочке дочке в августе было уже Два Годика!
Любимая жена у своего мужа.Знаю как сейчас тяжело многим людям, которые не могут приобрести то, что хочеться.Поэтому решила помочь, чем смогу.
Есть некоторые детские вещички, много того из чего мы уже выросли или не успели поносить… Может кому-то, что-то и подойдёт… Также есть вещи которые не ношу я, и они просто лежат…
Очень рада что есть Дару-Дар, где люди понимают друг-друга, поддерживают в любой ситуации(в этом я уже убедилась на своём опыте.И очень благодарна, всем кто меня поддержал в тяжёлое для меня время)))Главное чтоб у человека всё шло-- от чистого серца!!!
На встречи хожу по мере возможности(как будет получаться с работой).А если что-то пожелаю, будем с Вами договариваться как и где удобней…
И ещё ----очень Вас прошу, если я буду Вам что-то дарить, напишите или перезвоните в течении недели(я пойму разные бывают ситуации).Если не будет никакого известия, Вы уж не обижайтесь я отдам дар другому.Желаю всем Здоровья-Счастья-и Любви!!! Я очень рада что попала на этот замечательный сайт!!!
Живу на Дорогожичах--Сирец