Публичные отзывы других о сообщнице veter-v-stepi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Za.ny_da
Положительный отзыв
Не могу пройти мимо и не оставить свой наипозитивнейший отзыв об этом человечке. Очень старательная, добродушная, безумно вежливая Татьяна!!! К тому же ещё и скромная! Спасибо Вам, Татьяна, за Ваше внимание, за Ваше общество и за большой сюрприз! Здоровья Вам, добра и мира!
march2
Положительный отзыв
Татьяна, спасибо большое за цветочки! Отдельное спасибо за то, что они даже в горшках! Я ожидала просто отростки, а здесь целые растения :) Спасибо!
Maria-Mary-MariiiIII
Положительный отзыв
Такая замечательная девушка!!! Нет, ну просто очень...!!!
Вы подарили мне один из самых (а может, даже и самый))) классный дар! Ну прям целая коллекция русского рока на виниле… И в хорошем состоянии… Ооооооох… Я прямо не могу))))) Ну, это как гигантский таз с пончиками для сладкоеда!
Также отдельное огромаднющщее спасибищще — за то, что Вы нашли возможность отправить ко мне всю эту гору удовольствия!
Блин… Ну так здорово!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
С улыбкой прочитала отзывы о Татьяне))) она действительно очень скромная, но при этом обаятельная! Очень добрая и душевная девушка!
Спасибо, Татьяна, огромное, что согласились встретиться, хотя встреча на этот день не планировалась. Но внезапно все получилось!)))
Отдельно благодарю за желанную книгу, которую я давно хотела почитать.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах