Публичные отзывы других о сообщнице victorI

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Businka193
Положительный отзыв
Виктория очень отзывчивая девушка, лично, к сожалению, не знакома, но по виртуальному общению могу сказать, что у меня лишь положительные эмоции и чувство благодарности вызывает)
Спасибо, Виктория, что вы с нами!
yuka_kama
Положительный отзыв
Виктория замечательная, очень обаятельная, очень добрая и приятная в общении.
Виктория, мне было очень приятно ещё раз с Вами познакомится ツ И пусть это короткая встеча и мы просто обменялись парой фраз, но порой и этого достаточно для того, чтобы понять и почувствовать каков человек на самом деле, а меня это чувство никогда не подводит — Виктория очень хороший человек. Мало того, щедрый даритель и просто мой спаситель ツ
Товарищи, она просто Чудо ツ
Ksen95
Положительный отзыв
Виктория меня поразила, поехав за даром в Москву))) Очень положительная девушка и заряжает такими же эмоциями. Надеюсь это не наша последняя встреча)))
Вика, желаю вам оставаться таким же замечательным человеком, счастья, любви и здоровья) Очень рада нашему знакомству
Hela
Положительный отзыв
Виктория очень приятная девушка, доброжелательная, воспитанная, пунктуальная) И ещё, мне очень нравятся и близки её высказывания по поводу дарения в её профиле)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах