Девочка. Родилась 11 jun 1980. Живёт в городе Северодонецк. Сообщница с 13 aug 2011.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Вика nick-name.ru/sertificates/940839/
Я здесь пока новичок, (уже вроде и нет:-)), и тоже хочу поучаствовать в таком интересном деле как дарить и получать подарки.
Я Мама двоих малышей сынули Димульки — 6,5 лет, и доченьки Алёнушки — 3,6 годика. Они — мое самое главное желание, поэтому дары и подарочки буду желать в основном для них, ну может и для себя.
Люблю сама делать подарки. Ведь так много всего, что нам подарили поздно и мы не успели этим попользоваться, а кому-то будет в самый раз.
О себе — люблю свою семью(маму, сыночка, дочечку, сестренку), лето, море, природу, счастливые глазенки своих крошек. Желаю всем получить и достигнуть желаемого!!!
Сынулька любит машинки, Lego, Спайдермена, разные наклейки, а доча — то, что не отобрал братишка)))
Некоторые ДаруДаровцы пишут о своих желаниях в анкете, вот и я напишу… Очень хочу блендер! Без него как без рук..- УРА КУПИЛА! А еще хочу автомобиль (настоящий))). На важно какой, главное, что бы ездил. По некоторым причинам пришлось свой старенький жигуленок продать, а мы его с детенышами очень любили, теперь скучаем и переживаем:-(. Ну это конечно желание пока из области фантастики:-) Сынуля хочет скейт, а доця большую куклу говорящую и кушающую:-):-)
Еще моя малявка мечтает о светящихся кроссовках или ботиночках… Вдруг у кого то есть 26-27 размера и Вы из них выросли:-)
Благодаря Дару Дар, а конкретно благодаря Sve, сбылась моя мечта — какая женщина не мечтает о натуральной шубке? Предпоследнее фото!!! А последнее-это наш котейка в объятиях — тоже ДАРа! Да этого льва нам подарили, правда на другом сайте) Спасибо всем Дару Даровцам, которые отдали свои ДАРы мне. Каждой вещью с удовольствием пользуемся и играемся:-)
Все что влазит в письмо или небольшую посылочку оправляю за свой счет, когда есть возможность. Другими почтами за Ваш счет, прекрасно понимаю, что пересылка — это деньги, поэтому стараюсь выложить несколько даров, чтобы был опт))). Дарю и принимаю Дары по почте или почтовыми компаниями, так как мой городок небольшой, других возможностей нет)))
Нравиться, когда есть благодарности с фото. Сама всегда делаю фото и благодарю!!!
Прошу в дар только то, что действительно надо или понравилось. Не люблю дома собирать ненужные вещи. Все что не востребовано более полугода стараюсь отдать здесь или малоимущим у себя в городе. У нас сейчас много беженцев. Пока для них ничего не желала, но могу:-) познакомилась с семьей, где есть малыш и взрослая девочка, отдавала детские вещи и свои — взрослые, но вдруг найду что-то, что им еще надо, буду желать, поэтому не судите строго…
Всем желаю побольше хорошего настроения и спасибо, что дочитали мою анкету до конца!)))

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне…