Публичные отзывы других о сообщнице vika-vika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vika13
Отрицательный отзыв
Вика очень хотела посылок в свой адрес, я решила ей помочь собирать дары для неё в Москве. Полгода я их собирала, Вика мне писала про трудности с переводом денег из Израиля. Я отправила ей посылку, денег за пересылку я не получила, Вика утверждает, что ничего мне не должна. Мало того, она пытается мне продать недешевый дезодорант, требуя оплатить и его стоимость и пересылку его мне посылкой.
Совершенно непонятное хамство и неблагодарность.
Выкладываю разговор, где вместо благодарности я получила «товарищеский суд», который пытались устроить Вика и новый почтальон в Иерусалим — Ксения.
Вот, добрый человек сделал сканы:
кусками:
раз — http://img.leprosorium.com/1316510
два — http://img.leprosorium.com/1316516
три — http://img.leprosorium.com/1316522
четыре — http://img.leprosorium.com/1316525
пять — http://img.leprosorium.com/1316531

ПыСы: Вика не пишите всякий бред в отзывах, я специально выложила скан разговора, чтобы не было места для фантазий.
И вообще, Вика, оставьте меня в покое, я уже отказалась от денег за пересылку вам этой бандероли с дарами для вас. Мне НИЧЕГО от вас не надо. Отстаньте уже! Я подарила вам эту пересылку. Ни в чем себе не отказывайте на 350 рублей, которые вы с такими боями выцарапали, вы это заслужили:)))))

Рекомендую всем почитать благодарности к дарам данного человека — половина из них не подарены, хоть Вика и отметила их как подаренные.
Lena20
Отрицательный отзыв
решила написать отрицательный по одной причине.
даритель с июля на сайте, а вот отправленных единицы и единицы полученных…
мне были дары обещаны в первых августа днях… за это время, нет ни даров, нет даже сообщений вразумительных.
складывается стойкое мнение у меня, что данный человек недооценил свои финансовые возможности.а потому погряз в «долгах» по отношению к остальным сообщникам.

А потому пишу отрицательный отзыв, чтоб другие были чуток повнимательнее и прежде чем желать и понимать, что им дар не будет подарен, чтоб не было потом глубокого разочарования, такого, как и у меня.обидно, очень обидно(((
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Прекрасный, заботливый человек, дары — сокровище! Очень милая, вежливая, чувствуется доброе сердце)
poltavka-ssa
Положительный отзыв
Виктория — воспитанная, мудрая, истинная личность! Такие комментарии интересные излагает, чутко заботится обо всех, с кем имеет дело, чувствуется высокая интеллигентность Виктории. Очень приятная девушка!
vika-vika
Положительный отзыв о сообщнике poltavka-ssa
Очень внимательный и отзывчивый человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах