Публичные отзывы других о сообщнице vika3000

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ket-mins
Положительный отзыв
Я, конечно, хорошо знаю, где юг) Но тепло в этом январе пришло с востока)
Вот могла бы моя тезка Виктория в холодный зимний день, например, укутавшись *по самый нос* в любимый длинный шарф, окунуться в романтическое облако падающих снежных хлопьев… где-нибудь в московском парке… или могла бы в уютном кафе лакомиться любимым мороженным, *ромом с колой*), да могла бы, но …
Вместо всех этих, действительно, супер приятных вещей она, ради человека, совершенно ей незнакомого, договаривалась и ехала, встречалась и, наверное, нервничала, ведь — это Москва (!!!)… Вот и согрела меня этой холодной зимой ее отзывчивость, чуткость, благожелательность…
а оперативность — вообще потрясающая!
Спасибо, Виктория, за Ваше доброе сердце, за то, что Вы есть!
На таких, как Виктория, и зиждется добрая миссия Дару-дара…
ira.s
Положительный отзыв
Очень приятно иметь дело с такими людьми, удачи вам.СПАСИБО!
as215
Положительный отзыв
Спасибо, что на дд есть такие люди, которые помогают сохраните веру в хорошее! Спасибо вам Вика за доброту и отзывчивость!!!
ZhenaMuzha
Положительный отзыв
Вика — по-моему, самый добрый сообщник Дару~дара)))))
Она стольких людей осчастливила очень замечательными сюрпризами — поДарила стольким сообщникам праздник! А самое приятное — не отказалась от почты!)
С ней приятно общаться — очень умная и отзывчивая девушка!))))
Думаю, все мечты твои, Викусь, исполнятся!:-))))
Удачи тебе!=)
optimisstka
Положительный отзыв
я наконец-то почувствовала себя акклиматизированной на сайте набрав для самостатистики ±100 даров) и в честь этого первого юбилея решила подарить отзывы лидерам моего продвижения)

Виктория первая кто получила от меня огроменный дар и вселила в меня большую веру в великий смысл дарудара потому что общими усилиями мы наполнили библиотеку нового района Москвы и это было бы совершенно невозможно без нее и её мужа с которым они вывезли прям очень много пакетов и коробок сотен а то и тысяч книг. Это колоссальный труд перетрогать столько книг, привести всё в порядок и на большие расстояния и всё бескорыстно и не для себя! Это впечатляет! Это очень круто! Это именно то как я себе изначально глобально представляла дарудар) Хотя приятные мелочи на ов тоже круто! :) Вместе мы делаем грандиозное! :)
annP
Положительный отзыв
Виктория — обязательный сообщник ДД. Быстро договорились, связалась, приехала:) побольше бы таких оперативных людей:) была на связи, вежлива и общительна:) а ещё помимо этого она просто красивая девушка:) была рада знакомству!
horoshiy
Положительный отзыв
Сообщник, хоть и не очень активный в последний период из-за нехватки времени, но всё равно- настоящий дарударовец.
Вика периодически очень помогает мне делом, буквально выручает, при чём сама предложила содействие. Не смотря на и без того ограниченное свободное время, она потратила на меня его, потратила силы. Просто так, просто от своей доброты.
При том, что мы и знакомы-то не были тогда.
Именно такие люди и делают мир лучше.
Foxolga
Отрицательный отзыв
За два месяца дар из посылки не забран и не оплачен.
DarkFeya
Положительный отзыв
очень добрая и милая девушка
ayta
Положительный отзыв
С каждым разом на этом сайте удивляюсь людям которые приносят свою частичку душевного тепла в свой дар.
Виктория отдаёт не только свой дар, но и свой позитив (я так ощутила), да, ещё сопроводит его дополнительной приятностью. Я очень рада встречи с такой милой, очаровательной и доброй девушкой!
Я Вам желаю здоровья, радости и мира Вашей семье. Добро, которое Вы дарите людям обязательно обратно вернется.
Lecha
Положительный отзыв
Виктория- замечательный человек, и дары у нее замечательные. =)))
iney13
Положительный отзыв
Посмотрела на игрушки, которые Вика своими руками сшила. Все сделаны с большим юмором, в каждую Вика вложила свою душу. И подобраны они как раз для того, кому они дарятся. Видно, какая она добрая романтичная девушка. Побольше бы таких людей и на ДД, и вообще на нашей планете.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах