vika_misha благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 50

Отдается в дар «Кукла Маша, кукла Саша, кукла Ира и…»
Наталика, благодарим за прелестные куколки. Они очаровашки! :) Изьяны убрала, новые одежки пошила, теперь будем играться! Было очень приятно с Вами познакомиться! ;)
Татьяна, приношу благодарность за юбочку. Она очень-приочень суперовая просто нет слов, ну ооооочень красивая и нарядная, к тому же это мой любимый шоколадный цвет. Еще к юбочке у меня нашлись туфельки в тон. Спасибо, что выбрали меня. Буду носить с удовольствием. :)
Женя, Женечка, Евгения! :) Спасибо большое за гетрики, они чудесные! Буду ими поднимать настроение себе и окружающим. Просто суперовые! Была очень-очень рада тебя увидеть и пообщаться с тобой. ;)
Отдается в дар «Куклы из пряжи»
Аллочка, куколки-супер. :) Доце понравились. Будем бережно ими играться, чтобы не испортить такую красоту! Было очень приятно познакомиться!
Отдается в дар «Лаковое помутнение))»
Евгения, спасибо большое за лаки. Цвета в жизни очень красивые. Буду творить! Приятно было познакомиться! ;)
Отдается в дар «Зарядка»
Руслан, спасибо за зарядное устройство. Мы сразу же испытали дар в машине после встречи по дороге домой, все работает отлично. Теперь телефон мужа будет заряжен в дороге вовремя. :) Благодарим!
Ирина, шапочка изумительная! :) Не буду я ее переделывать, мне она так больше нравится. Спасибо большое! Очень приятно было познакомиться! ;)
Олечка, спасибо за такой нужный мне дар. :) Спасибо, что выбрали меня, что смогли встретиться и подарить мне кенгурушку. :) Она очень удобная, можно носить ребенка, как к себе лицом, так и от себя. Спасибо еще раз!!! :)
Евгения, приношу благодарность за такой чудесный ободочек. У него такой нежный цвет и в жизни он лучше, чем на фото. Буду носить его с удовольствием. Спасибо, что смогли со мной встретиться. :) Очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться. Вы-очень общительная и хорошая девушка. :)
Отдается в дар «Ляля»
Наташа, приношу благодарность за прекрасную лялю. :) Мы ее уже приодели. Дочка ее как увидела, была очень счастлива. Она суперовая! Спасибо! Очень приятно было познакомиться! :)
Иренчик, благодарю за украшение. Оно такое огромное… класс!!! Просто супер, очень понравилось!
Отдается в дар «Коробочка с полезными вещицами»
Иренчик, спасибо за Дар. В коробочке много чего полезного. :) Я выбрала себе 4 дара: для ХМ, для души, бейджик, резиночки для волос. Мне как раз так нужны были черные резиночки. :) Свои Дары положила. Спасибо! ;)
Тамара, спасибо за классную яркую футболочку. Для лета-шикарный вариант. Она очень хорошенькая, подошла по размеру и по цвету к моей юбочке почти что подошла. :) Буду носить с удовольствием! :)
Настюша, спасибо большое за нужный Дар. Очень Надеюсь, что он нам поможет. Было приятно познакомиться и пообщаться лично! Вы очень хорошая и добродушная девушка ;)
Юлечка, спасибо тебе большое, что подарила мне эту коробочку. Дар себе я не выбрала. Где твой Дар, я сразу догадалась, он самый лучший из всех. Ну..., вобщем, я в шоке от таких сюрпризов, не ожидала… Все дары первого дарителя — откровенный НЕ ДАР! Я бы сквозь землю провалилась, если бы такое положила в коробочку! Может и нельзя такого говорить, ведь это сюрприз, но я промолчать не могу, т.к. такое никогда не дарю и другим не советую!!! Пусть все эти сюрпризы вернутся обратно первому дарителю! :)
Лана, спасибо за пиджачек. Очень понравился, хорошенький, подошол хорошо, мой любимый цвет, буду носить и радоваться. Очень приятно было познакомиться!
Надюшечка, приношу благодарность за красивые и удивительные туфельки, размер подошел, сидят хорошо. :) Удобные. Уберу недостаток и буду носить с удовольствием ;)
Отдается в дар «Джинсы»
Аллочка, приношу благодарность за джинсики на хм. Буду хендмейдить. :) Отдельное спасибо Вашей дочке :)
Отдается в дар «Джинсы на ХМ»
Таня, благодарю за нужный Дар для моего хобби. Буду творить. :) Приятно было познакомиться! ;)
Отдается в дар «Репейное масло, 25 мл»
Иренчик, благодарю за маселко. :) Будем делать масочки. Очень приятно было познакомиться ;)
Страниц: 6