Публичные отзывы других о сообщнице vikka_281

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alary
Положительный отзыв
Виктория очень доброжелательная и обаятельная сообщница!
Несмотря на тяжёлый рабочий график выкроила время для встречи.
Огромное спасибо за щедрый дар и доброе отношение!
katrin884
Положительный отзыв
Виктория делает первые шаги на нашем сайте)) мне было очень приятно встретиться с этой милой девушкой)) встреча с ней была быстрой, удобной для одариваемой и приятной во всех отношениях)) стоило бы поучиться у нее многим — и не только новичкам!!! Спасибо Вика!!!
Oliva200
Положительный отзыв
Виктория — добрая и отзывчивая сообщница. Приятный собеседник. Познакомились на ОВ, и Вика любезно помогла отвезти дары с одной ОВ на Ордынке на вторую на Цветном бульваре и раздала там мои дары. Спасибо, Вика!
Leonila83
Положительный отзыв
Виктория, очень доброжелательная и отзывчивая сообщница.Спасибо ей огромное за её терпение, и такое хорошее и позитивное отношение к людям! Виктория сама предложила более удобный вариант встречи, отдельная благодарность за это Вам и Вашей тете! Мне действительно жаль, что знакома только заочно(Очень надеюсь это исправить.Спасибо Вам большое за Вашу доброту и тепло, которое Вы щедро дарите другим.Всего Вам самого хорошего.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах