Девочка. Родилась 26 dec 1991. Живёт в городе Тверь. Сообщница с 24 dec 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем ДаруДаровцам привет!!! Я являюсь как активным сообщником сайта, так и почтальоном!

О ПОЧТАЛЬОНСТВЕ:

1) Крупногабаритные и бьющиеся дары за ранее обговариваем!

2)Передать мне что-либо в ОП можно несколькими способами:
---> Приехать ко мне лично!
---> Передать на ОВ!
---> Иногда встретиться где-то. (если это удобно для меня!!!)!

3)После того, как я вас оповестила о том, что ваши дары прибыли, ваша задача забрать их в течении месяца (ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ И ПОЙМИТЕ, У МЕНЯ ДОМА НЕ СКЛАД ). Если этого не происходит, я их перевыставляю обратно в дар, а того, кто не забрал свой дарик определяю в ЧС, и больше с этими сообщниками никаких дел не имею!!!



4) ВАЖНО:

----> Если ВЫ отправляете дары, то ничего не оплачиваете. Просто отдаете упакованный и подписанный дар мне.Упаковываем в коробочку/пакет. Наклеиваем ярлык сверху, главное, чтоб было видно.
Подписываем: кому (ник, имя), в какой город, телефон получателя, № дара (это те семь цифр, которые видно в адресной строке, когда вы нажимаете на дар), от кого(ник и имя, город, телефон для связи).

----> Если ВАМ дарят из городов, то оплачиваете вы после получения посылки пропорционально весу пришедшего дара.


Давайте будем жить дружно, уважать и понимать друг друга!

О СЕБЕ :
Меня зовут Вика. Есть любимый муж и любимая дочка, мамуляка моя и папулечка, два старших брата-оболтуса и мой верный друг ( вечный ребёнок) -Зайка ( на последнем фото)! ) Начала я активно пользоваться этим сайтом, потому что поняла, что у вещей может быть минимум 2 жизни. Ведь если какая-либо вещь используется по назначению раз в год-это не нужная вещь! Значит она должна послужить кому-нибудь другому!
Вещи я желаю исключительно нужные, либо очень понравившиеся! Давайте расскажу немного об этом:
1) Мамулька моя гемодеализница ( не работают почки ), инвалид 1-ой группы. В данный момент пытаюсь полностью ей сменить гардероб. Во-первых потому что она похудела очень сильно, аж на 60 кг, во-вторых у неё все ножки и ручки в шрамах ( я думаю любой бы этого стеснялся). Желать ей могу абсолютно любую одежду, главное, что бы она была более-менее закрытая. Самое необходимое -это чёрная юбка ( исключительно из плотной ткани), колкоты-чёрные/телесные, курточку димисезонную ( любит яркие цвета),курточку зимнюю-----пообещали, ждём, пуловер с длинным рукавом, что бы шрамы прикрыть, обувь любую на сплошной подошве (каблук, даже маленький, маме уже не светит, ножки болят). Её размер вольируется от 48 до 52, размер ноги 38-39. Внизу есть фото мамули и папули )

2)Папулька мой самый-самый хороший и добрый человечек во всём мире! Очень любит мамуляку ) поддерживает её во всём и всегда, в общем ЗОЛОТО, а не мужик! Одежду ему подобрать крайне сложно, он у нас очень худееенький и высокий. Размер где-то 46-48, а рост 180. Очень нужен телефончик, абсолютно любой (главное, что бы звонил и отправлял смс), так как у его телефона разбился экранчик.----огромное спасибо за телефон gbolshakova, очень выручила!!!, не откажется и от курток, можно даже сильно б/у, ему на работу, так же очень хотелось бы ему преобрести рабочий комбез, очень уважает брюки советского производства (качество у них отменное).

3) Старший брат-Саша. Инвалид 3 группы (эпилепсия). Большинство вещей желаю именно для него, ну тут даже нечего объяснять----- общими словами---- как прожить инвалиду на 3000 р. (пенсию )?----ВОПРОС, ТАК ВОПРОС!!! Размер одежды у него 46-50, рост 185. Так же ищу ему телефон мобильный, без разницы какой, главное что бы работал (звонил и отправлял смс), свой телефон у него украли какие-то уб-ки, когда у Саши начался приступ прям на улице, даже не вызвали скорую. Новый телефон он не в состоянии купить!----пообещали, ждём )

4)Среднему брату, Жене желаю иногда и только то, что понравилось. Его размер 46, рост 175.

5) Доче Викульке редко что желаю, у неё вроде бы всё есть!

6)Мужу Сергею иногда желаю какие-нибудь вещи, но только, если они нам понравились! Его размер 52-54.

7) Себе желаю тоже только то, что необходимо, либо просто очень понравилось. Мой размер 44-46, рост 165.

8) Зайке- моему красавцу — пекинесу, могу желать одёжку, так как мы любим всякие обновочки и обожаем в них красоваться!!! Так же не откажусь от лоточка, но только не маленького, а среднего, а то в маленький мой маська не влезает ( ну точнее ему не удобно ), не откажемся от маленьких мягких игрушек ( предупреждаю сразу, на растерзание )!!!----спасибо огромное за игрухи allaan), но ждём игрушки ещё )

О ДАРАХ

1) Сразу скажу, желающим молча ничего не светит, если уж осилили нажатие кнопочки «я желаю», то уж и осильте хотя бы пару слов в комментарии!!!

2) Не люблю нудящих попрошаек, прям «фу» и «бе»… Попросили один раз, я всё поняла и взяла на заметку, больше мне напоминалок о себе никаких не нужно!!!

3) Так же не люблю в желаниях видеть «сопли и слюни», если решили мне обьяснить нужность дара, делайте это, как можно короче!!! Потому что в моей жизни было придостаточно «г-вна», и меня ни что не удивит и не расстрогает, а точнее, может и растрогает, но дар я вам решу подарить лишь в последнюю очередь!!! Пишите о своей жизни в профиле, вот это дело, я обязательно прочитаю и приму верное решение!!! А давить на жалость не надо!!! Меня бы кто пожалел ))))

4) Ко всем желающим ( исключение три вышеизложенных пункта) отношусь одинаково, нет у меня такого преоритета дарить только Тверским!!! Абсолютно спокойно и передаю в ОП, и иногда ( только иногда ) могу выслать обычной почтой, когда как ( в основном за ваш счёт, но если дарик очень мелкий, то никакой компенсации не беру ).

5) Так же, уважаемые сообщники, я очень люблю видеть благодарности за свои дары, в идеале, с фотоотчётом!!! Для меня это показатель нужности дара, а так же это моя уверенность в том, что я правильно выбрала одариваемого. В противном случае, можете в дальнейшем у меня ничего не желать,фигулю-дулю вам будет )))))

Фотогалерея:

1 фото: я-муж-доча
2 фото: я-мамуляка-папулька (01.03.2014)
3 фото: Саша-я-Женя
4 фото: мамулька-я-папулька (мама до болезни)
5 фото: мой муся-пуся Зая


У меня пока что всё!!! если вы дочитали до этого места, то в комментариях в конце ставьте 1234 — эти люди автоматически в приоритете!!!

~ Помогла проекту