Публичные отзывы других о сообщнице vikulya1989_31

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alenakovina
Отрицательный отзыв
к сожалению, второй неприятный опыт дарения с сообщницей
первый раз забирала дар darudar.org/gift/inbox/4351337/
забирала месяц, постоянно продавливая свой способ забирания — в метро и у турникетов, хотя я жила в 200 метрах от метро, и мне было удобнее от дома, что я и писала в описании дара, а также в обсуждении.
также она желала и другие мои дары
darudar.org/gift/4367481/
darudar.org/gift/5223609/
где я ее не выбирала, в качестве одариваемой
я обещала ей дар darudar.org/gift/5223605/
где в ее комментарии черным по белому написано «самовывоз в выходные». дар был обещан в тот же вечер. это 22 апреля. вчера 15го мая я перестала обещать ей этот дар. после долгих попыток уже предложить иные варианты забирания (в метро, у метро), после трех недель ожидания — НИЧЕГО не произошло. девушка сказала, что я ей предлагала неудобное время) о варианте все-таки забрать самовывозом она вообще не особо старалась упоминать))
keep4u.ru/image/SQck5
keep4u.ru/image/SQckQ
keep4u.ru/image/SQckt
после выставление на дарение дара снова, я решила поставить Виктории отрицательный отзыв, так как считаю, что она недостаточно ответственна и не выполняет обещания, которые дает сама.
на мой отрицательный отзыв, вполне себе обычный, где я сказала, что «неприятно, когда человек набирает дары, не рассчитывая, может забрать или нет», следом последовал отрицательный отзыв мне))
keep4u.ru/image/SQckq
во-первых, считаю, что я не заслужила вашего отрицательного отзыва) он безоснователен.
во-вторых. вы все-таки в следующий раз записывайте, у кого что берете в дар, чтобы среди ваших многотысячных набраных вещей понять — знаком вам человек или нет.
сначала я думала урегулировать вопрос лично, без всяких там «портянок». надеясь, что Виктория сможет найти в себе силы и задуматься о том, что, возможно, была где-то не права. и решила написать ей в личку
keep4u.ru/image/SQckd
keep4u.ru/image/SQckf
изменений не последовало. решила отстоять личностные границы.
если вы считаете, что ДаруДар для ВАС одной. то вы ошибаетесь. если вы считаете, что только ВАМ должно быть удобно, то вы ошибаетесь. и если вы считаете, что бесчисленном числе даров затеряется и такой инцидент) то вы тоже ошибаетесь.
надеюсь, в дальнейшем, вы будете более внимательны к людям.

еще прилагаю ссылку на историю блокировок сообщника
darudar.org/users/vikulya1989_31...
Suaxini
Отрицательный отзыв
Первоначально почтальонский отзыв, перешедший в личный.
Дар из ОП не забрала. Встречу Вика подтвердила, но на ОВ не явилась. Вместо извинений написала, что «в разговор о раздаче не заходила, подтверждения не видела (моего подтверждения ее подтверждения???), поэтому она не стала париться — таскает почтальон ее дар или нет».
Компенсацию за доставку ОП также не заплатила. Просьба по моим направлениям ничего больше никогда не желать.

UPD после моего почтальонского отзыва о ней Вика накатала еще мне встречный отрицательный.таким Откровенное хамство: человек не забирает дар из ОП, а потом пишет отрицаловку почтальону. Это говорит больше о Вас, Вика, чем обо мне. Взрослейте! Не успеваете забирать все свои дары — желайте меньше!
boronina99999
Отрицательный отзыв
Очень пожалела, что отдала свои дары этой женщине!!! Отдала 3 дара. А в ответ не одной благодарности!!! Неужели сложно написать пару слов. Первый раз попался такой человек. А на этом сайте мы далеко не первый год. Люди!!! Не отдавайте свои дары этой женщине!!!
vikulya1989_31
Отрицательный отзыв о сообщнике boronina99999
Я пишу благодарности всегда, что подтверждается уже написанными благодарностями, но спустя какое-то время, так как не всегда есть возможность писать сразу или же если же дары помогают забрать на ов, то пишу только после встречи, а она не всегда быстро происходит

И потом мне тоже на подаренное мною годами не написаны благодарности, но кто-то спустя какое-то время все же пишет благодарности

На сайте нигде не указано в какие сроки именно надо писать благодарности, поэтому я и пишу их постепенно, но пишу всегда, что самое главное!
nataliya_777
Положительный отзыв
Вика, спасибо Вам огромное за помощь в передаче дара :), и такую организацию), Вы-Молодец:)!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике nataliya_777
Наташечка, добрый и отзывчивый человек! Про таких говорю: Как мне повезло с дарителем!!! Очень рада знакомству!
lavanda6
Отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО! ОЧЕНЬ ЗЛАЯ! Я ЕЙ подарила, она мне морочила голову две недели, я написала отрицательный отзыв. И понеслось от нее… НЕСколько раз отзывы перевыставляет, под несколькими никами. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНАЯ ОДАРИВАЕМАЯ

.
Brait
Положительный отзыв
Виктории я благодарна за помощь в передаче дара, на просьбу сразу же откликнулась, дар мой помогла забрать, хранила у себя… Короче, ответственный и безотказный человек!!!
Felen
Положительный отзыв
С Викулей встречаться легко, общаться приятно.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Felen
Елена — очень позитивный и приятный даритель, интеллегентная женщина.

Встречи проходят с улыбкой, легко и непринужденно.

Всех вам благ!
KabaNusha
Положительный отзыв
Виктория очень отзывчивая и понимающая девушка! Всегда готова помочь и пойти на уступки!
Katrin76
Отрицательный отзыв
Данной сообщницей создан новый профиль -клон с другим именем, с придуманными детьми-близнецами, с целью обмана и введения в заблуждение дарителей darudar.org/users/enika2805/resp... данная предприимчивая сообщница Виктоия-Евгения много лет обманывает сообщников ДД, преследуя, исключительно корыстные цели. Считаю подобное поведение, абсолютно, недостойным и недопустимым!
k.soroka
Отрицательный отзыв
ПЫЛЕСОС ПЫЛЕСОСОВИЧ. Человека уже блокировали 5 раз. Подумайте, нужно ли Вам это. Думаю, что на меня сейчас тоже польется. Выложу здесь обязательно!
ВСЕ благодарности состоят из одного слова «БЛАГОДАРЮ» и все…. Если она такая хорошая. то что же ни один даритель не заслужил большего?

Дар забрала, хотя в отзыве написала, что нет, грязью меня облила, написав отзыв. Но вот даже благодарность не написала.
Да кстати сообщники говорят. что уже под другим ником пылесосит
sidmarinav
Отрицательный отзыв
Не хотелось писать первый отрицательный отзыв, но сообщница не оставила мне выбора. Во встречах ей все объяснила почему отказалась от обещанного дара. Каждый одаориваемый имеет право отказаться от дара по своим собственным причинам. Сообщницу видимо я обидела тем, что отказалась от ее дара, что сразу же написала про меня отрицательный отзыв. Неужели вам нечем заняться полезным, нежели строчить отрицательные отзывы? Вы же совсем не знаете этих людей, в т.ч. и меня. О чем и пишите в своем профиле о тех, кто пишет про вас отрицательные отзывы. Вопрос следует: " Зачем сами так делаете?"
lady-iaka
Отрицательный отзыв
ужасный даритель! гнать таких дарителей
vikulya1989_31
Отрицательный отзыв о сообщнике lady-iaka
Согласна с отрицательными отзывами, сначало желает дары, а стоит пообещать, то молча отказывается. Комментарий все же позже нашла, т к оповещения не приходит. Но смысл был желать, если животное это не ест. А также хочу добавить, что неуважение к дарителю в том плане, что имя пишет с маленькой буквы. Хамло, ей не хамили, а наоборот хотели сделать доброе дело — не ценит этого! Не рекомендую как одариваемого. Все прикрепляю перепиской к дару darudar.org/gift/5808242/#scroll...
feniks.2005
Положительный отзыв
Виктория очень добрый человек! Всегда по первому зову придет на помощь!
Волшебная выручалочка многих маломобильных дарударовцев.
Полтора года назад я сама ездила на каждую ОВ с полным чемоданом даров от себя и моих соседей-дарударовцев. Но появились проблемы со здоровьем. И теперь все эти полтора года Виктория бескорыстно помогает мне с передачей даров на ОВ, по самовывозу. И это не одноразовая помощь, когда " по пути" можно захватить открытку или монетку.

Спасибо родителям Виктории, и которые воспитали такого отзывчивого и доброго человека.
Пишу повторно свой положительный отзыв.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Наконец добралась до отзыва о Дине Александровне — очень рада, что судьба свела познакомиться с Вами, Ренатой и Натальей. О Дине Александровне могу сказать следующее, что ее можно попросить о помощи и она не отказывает, милая, добрая, всегда приятно увидеться и пообщаться. Всего вам хорошего! Если ещё нужна будет помощь, то обращайтесь!
Ognyana
Положительный отзыв
Виктория — пунктуальная девушка.
Если опаздывает, то предупреждает.
Забирает все быстро. Легка на подъем.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Ognyana
Лично не знакома с ней, но могу сказать что ответственная сообщница дару дар, Огромное спасибо
a2cut3
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Виктория ответственная участница )
Будет первым) Только положительный отзыв об ней …
Легка на подъем -забирает дары из ОП быстро, оптом и без вопросов (в т. ч. громоздкое и тяжелое ), так что от дарителей-всегда в +
(нам то есть с чем сравнивать… )
Симпатичная девчушка, все-таки в итоге приятное впечатление от общения оказалось.

А то что желает много — объясняется просто, не только для себя но и для знакомых по работе и пр., это все же удобней с одного аккаунта делать, чем каждому отдельный…
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Ответственный, отзывчивый, положительный молодой человек)
Очень радует, что несмотря на отдаленность от Москвы и отсутствия возможности посещать ов — активно участвует в жизни ДД, помогает, передает дары лично и не забывает про сообщников из др. регионов — с большим желанием передает в оп…
Успехов и легкости, здоровья, радости и благополучия во всем)

ЛИЧНО ЗНАКОМЫ И ОСТАЛОСЬ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НЕМ! :-*
Leno4ek1987
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень ответственная, добрая и приятная девушка! Если ей пообещать дар-всегда приедет вовремя и в назначенное место.Вика, удачи на ДД ))
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике Leno4ek1987
Я тоже хочу заступиться за Елену. Она отдаёт в дар отличные дары. Леночка активная, добрая, отзывчивая, приятная и позитивная девушка. С ней легко было договориться о времени и встрече!
monabon
Положительный отзыв
Виктория чудесная милая сообщница, с которой просто договориться о встрече. Если вдруг немного не успевает к назначенному времени, постоянно сообщает, где она находится и через какое время будет.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике monabon
Пишу ответный отзыв — с Марией было легко договориться о встрече удобной обоим, она отнеслась положительно при небольшой моей задержке и дождалась, дарит вещи в отличном состоянии, рекомендую как дарителя и как чудесную сообщницу этого сообщества
fenjavenikova
Положительный отзыв
Общительная, добрая.Никогда не откажет в просьбе.Настоящий дару-даровец.И просто красивая девушка!
sanaokk
Положительный отзыв
Виктория пунктуальная и ответственная сообщница. Быстро забрала дар после обещания. Легко договорились о встрече, когда и где было удобно мне как дарителю!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике sanaokk
Оксана, позитивный и пунктуальный человек. Было легко договориться о встрече. Всех Вам благ!
shrikamala
Положительный отзыв
рада сообщить о своём положительном опыте взаимодействия с этой сообщницей :) Виктория — доброжелательная, вполне контактная девушка. звонила, предупреждала, где она и во сколько будет. общение было непродолжительным, но приятным. рада знакомству! :)
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике shrikamala
Пишу ответный отзыв — с Лилией было легко договориться о встрече удобной обоим, она отнеслась положительно при небольшой моей задержке и дождалась, дарит вещи в отличном состоянии, рекомендую как дарителя и как чудесную сообщницу этого сообщества. Рада знакомству с Вами!
fioletlist
Положительный отзыв
Виктория очень милая и улыбчивая сообщница. С пониманием отнеслась к моему опозданию, за которое я еще раз хочу извиниться.
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике fioletlist
Благодарю сообщницу за оперативность. Огромное спасибо!
ZDarinia
Положительный отзыв
Виктория чудесная и милая девушка. Приятна в общении. Как мне кажется про таких говорят «лёгкая на ногу».
vikulya1989_31
Положительный отзыв о сообщнике ZDarinia
С Зухрой было легко договориться о месте и времени встречи, в итоге встречаться легко, общаться приятно. Успехов вам во всем!
Lenavilova
Положительный отзыв
Не могу сказать ничего плохого о Виктории… договорилась, приехала домой, не заставила ждать, написала благодарности за дары. Но хотелось бы пожелать девушке проявлять больше уважения к родному языку (ведь это и уважение к людям тоже!) и приветливого выражения лица при встрече, а то прямо «щас буду… забрал-ушёл» получается). Неприятное ощущение использования…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах