Публичные отзывы vikusha82 о других сообщниках

vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике Hela
совсеми согласна, я с ней быстра нашла общий язык, интерестный человек, живет рядом, будем общаться.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya
теперь и я напишу отзыв, Валюша, искренняя, добрая, и открытая девушка, за что ее ценю, желаю твоей семье всего самого найлучшего.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике dunashka
замечательный человечек, видно что порядочная, добрая, отзывчивая, побольше таких людей, искренне желаю Вам самого найлучшего.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике vernosty
присоединяюсь, я тоже так считаю Ирина, очень милая приятная открытая девушка при общение, вызывает приятные эмоции.Желаю вам самого найлучшего здоровья вам и детишкам.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике [104708]
Я вам сегодня тоже самое говорила, злых людей везде хватает, кто вредничает и пакостит, им все бумерангом вернется, поэтому не стоит на таких мелких людишек обращать внимания, будьте выше этого, а они пусть в своем котле зла сами варятся.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике milana20033
очень приятная милая женщина.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике [194889]
Уважаемый попугай, и вам желаю не хварать, удачи…А вам желаю, следить за своим языком, а не на грамотность, сами-то с ошибками пишите и че… Ей богу, детский сад…
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике scorpiogirl (своём взаимном контакте)
первым делом, поблагодарю тебя Ирина, спасибо тебе за все, за доброту, за искреннюю улыбку и за дары, которые благодаря тебе попали в нашу семью, я очень рада нашему знакомуству, пусть в твоей семье будет только самое хорошое.
scorpiogirl
Положительный отзыв о сообщнике vikusha82
Вика — замечательная, терпеливая и очень щедрая сообщница! Мало того, что дарит прекрасные дары, так еще докладывает нужные и полезные вещи в придачу. Я рада знакомству с ней!
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике Alexandra-SPb
вы мне тоже понравились, очень милая и добрая девушка, желаю вам всего самого найлучшего, и побольше таких как вы.
Alexandra-SPb
Положительный отзыв о сообщнике vikusha82
и кому надо минусовать отзывы?
Ну ничего, мне несложно еще раз написать=)
Виктория — очень милая и добрая девушка) желаю Вам удачи и только хороших людей на Вашем пути!
vikusha82
Отрицательный отзыв о сообщнике Elena1232
расскажу вам свой случай с этой девушкой, пообещала мне ботильоны, первый раз забыла с собой взять на работу, думаю ладно бывает и такое, договорились на другой раз, и что вы думаете, звоню ей предварительно, напоминаю чтоб с собой взяла на работу, она сказала что уже в пакет положила, вообщем поехала к ней на работу, подъезжаю и набераю ее номер телефона, она мне говорит что опять забыла, я очень расстроилась, ну как можно так подставлять людей, ведь у меня тоже были планы, я их отложила ради ботильонов и приехала, а в итоге, ноль, очень обидно, договорились с ней что когда будет в моих краях, обязательно наберет и мы встретимся, вообщем все это пустые слова, люди делайте вывод что это за челове.Промурыжила меня, вообще я в шоке от таких без ответственных людей, к сожалению таких очень много.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике [88470] (своём взаимном контакте)
Настюша, ты просто замечательный человечек, с тобой общаешься с таким позитивом, класс, мне очень понравилось с тобой немножко пообщаться, пусть в твоей семье всегда сопутствует удача, и пусть ваша малышка, радует тебя и папу своими достижениями.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике anitylk
очень приятная женщина, дай бог вам здоровья, и вашему милому сынишки,… Мне было с вами очень приятно познакомится, надеюсь это наше не последняя встреча…
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике cgfcbujcgjlb
Я буду первой, кто вам напишет свой хороший отзыв, Анна, спасибо вам огромное, за такой дар, вы просто мастерица, я очень рада была с вами познакомится, вы очень милая и прияная женщина, дай бог вашей семье здоровья и благополучая.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике [202085]
мне тоже понравилась девушка, приятная, милая, надеюсь ни в последний раз увидемся с вами.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике zolotova
Наташа очень милая и приятная сообщница, было приятно с вами познакомится, так было приятно, что вы сами почти что к моему дому привезли мой дар, чувствуется что вы очень хороший отзывчивый и добрый человечек, желаю вашей семье всего самого светлого и доброго, удачи вам.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике [124709]
а я наоборот напишу отзыв, по мне она пунтуальная девушка, где договорились там и встретились, номер мне свой дала без проблем, милая и приятная на мой взгляд девушка.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике Pushistoe_chudo
девушка очень милая и приятная в общении, побольше бы таких людей, вы молодчинка.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике syslik
приятно общаться с такой милой доброй девушкой, заряд позитива сплошной от вас исходит.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике [107766] (своём взаимном контакте)
Лена, ты замечательный человечек, ты такая классная и позитивная, с тобой очень приятно общаться, желаю в твоей семье всего самогонайлучшего.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике aleksandra1975an
Сашка ты молодчинка, так держать, мне нравится с тобой общаться, такое ощущение будто мы давно с тобой знакомы.
vikusha82
Положительный отзыв о сообщнике Nicole_Muratowa
Николь, мне тоже очень обидно, люди стали как собаки, гавкать, если человек в биде, никто не поможет, расскажу свой случай, ехала поездом, в купе не закрыла дверь, было очень жарко, лежала на первой полке, не спала, свет выключила, сумка была под головой, заходит парень, думает, я сплю, протягивает руку за моей сумкой, я в скакиваю, его толкаю, он падает, встает и бежит, сам был в шоке, что я не сплю, кричу люди вор, вагон был забит людьми, не один человек не вышел, как стало обидно до слез, потом мне люди стали говорить, надо было кричать пожар, потому что это касается всех.А вам скажу, дай бог вам здоровья, что есть еще хорошие люди, которые хотят доставить людям радость, побольше таких как вы.Не оброщайте на плохих людей внимания, бог им судья.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах