Публичные отзывы других о сообщнице village_girl

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ozik
Положительный отзыв
о! Мой отзыв будет первым!!! И я ужасна рада первой рассказать, что это очень хороший и добрый человек. Ну знаете, бывает так, просто с первых слов понимаешь, что человек хороший! А потом общаешься и еще больше хочется дружить =) В общем я очень рада нашему знакомству и ответственную подходу к дарам!
village_girl
Положительный отзыв о сообщнике Ozik
Мне очень нравится бывать в гостях у творческих людей, и Оля — один из таких человечков :) Добрая, открытая девушка, гостеприимная до того, что зайдя к ней в дом, уже не хочется никуда уходить ))) Унесла от нее целый пакет классных даров и массу положительных впечатлений в придачу ) А еще у Оли дома живет милейшая Кошь! ♡ ♡ ♡
Ganelia
Положительный отзыв
Поддерживаю предыдущий отзыв. Всё так и есть. Очень приятная в общении девушка. Легко общаться, только положительные эмоции! =) Ирина ответственная и милая. Нравится мне человек, и никто не остановит меня от написания положительного отзыва!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах