Публичные отзывы других о сообщнике vindyuk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Rukuruzka
Положительный отзыв
Была очень рада знакомству с Андреем! Такой доброты человека я еще видела!!! Такого доброго, искреннего, участливого! Андрей! Вы очень добрый и светлый человек! Благодаря Вам этот мир стал светлее и радостней!!!
katerinacherry
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Андрей — замечательный дарударовец! Сам предложил нужный мне дар, благосколонно ждал неделю моего приезда и даже не заставил идти от метро :) Очень ему благодарна!
PortretArtist
Положительный отзыв
Андрей замечательный и добрый человек. Спасибо; ) Было приятно общаться
Katrin76
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знакома с Андрюшей с самых первых своих дней на ДД, сразу очень понравился этот максимально положительный, доброжелательный, очень отзывчивый и добрый молодой человек! За эти годы Андрей стал для меня очень близким человеком, очень люблю и уважаю его! Благодарна за все подарки, за все консультации и прочую оказанную мне помощь! Андрей очень порядочный, ответственный человек! На него всегда можно положиться, довериться, посоветоваться, он всегда дарит только положительные эмоции от общения) всегда рада любому моменту общения с Андреем!) Очень рекомендую его и как дарителя, и как одариваемого. Замечательный человек во всех отношениях! Андрюша, желаю тебе только всего самого наилучшего!!!
adabash1603
Положительный отзыв
Рада знакомству с Андреем. Дар — прекрасный, сообщник Андрей — очень вежливый и пунктуальный. Легко пообещал дар, легко встретились, без проблем. Рекомендую всем, как в качестве дарителя, так и в качестве одариваемого. Щедрость, оперативность, дружелюбие и пунктуальность- вот основные черты Андрея, как настоящего Дару- Даровца.
MiraWsem
Положительный отзыв
Классный парень! Масса положительных эмоций!
Дарит вне ленты, что говорит о щедрости и внимательности к желаниям сообщников.
JKosh
Положительный отзыв
Просто супер-оперативный и мега-пунктуальный сообщник! Рада встрече с искренним, веселым и добрым человеком.
Андрей, всего Вам самого наилучшего!
Florena79
Положительный отзыв
Андрей- очень приятный в общении молодой человек. Рада была познакомиться с позитивным и улыбчивым Андреем, который уже не впервые меня одаривает и радует своими классными дарами. Удачи и до новых встреч!
svmp
Положительный отзыв
Пунктуальный и ответственный сообщник. Приехал в удобное мне место в удобное время. Все бы были такие — не было бы отрицательных отзывов на сайте.
Удачи и мирного неба!
adelina333
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Андрей — замечательный сообщник ДД! Всегда готов выручить, если вдруг возникнут проблемы. Всегда внимателен и вежлив к людям. Как замечательно, что есть такие люди. Спасибо!)
Rod537
Положительный отзыв
Как замечательно, что в сообществе Дару Дар есть такой доброжелательный, интеллигентный молодой человек! Был рад мимолетному знакомству! " Респект "
Planeta_Venera
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хотела сразу написать и забыла, но лучше позже, чем никогда :)
Приятный, вежливый молодой человек!)
А ещё живёт недалеко от метро))) 1 минута ходьбы! Круть!
Андрей, желаю Вам удачи во всём!)
Tatyana_Najabino
Положительный отзыв
Хочу оставить свой "+ в карму Андрея". Уже второй раз открывается с новой для меня стороны. Читает желания сообщников, и как добрый фей их исполняет или помогает ускорить их исполнение. И все это вне ленты, без всяких счетчиков. Тот самый случай, когда не нужно судить о человеке по скромному профилю.
Успехов Вам во всем, Андрей.
Yulitsa
Положительный отзыв
что могу сказать про Андрея… ты моя палочка выручалочка))) по всяким этим… как его… гатжетам! ВО!!!
по существу! стоит только заикнуться. что нужен какой то провод… как у Андрея он есть))) отзывчивый, пунктуальный, надежный!)
gospogabelodona
Положительный отзыв
Андрей отличный парень! Симпатичный, честный и добродушный! Всегда с улыбкой и хорошим настроением. Сплошной позитив, пунктуален, и ответственен ни разу не подвел. Всем рекомендую!
vindyuk
Положительный отзыв о сообщнике gospogabelodona
очаровательная и добрая девушка)) нравиться обмениваться с ней дарами) позитивная
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Симпатичный молодой мужчина и отличный сообщник!
Андрей, спасибо огромное за помощь в пополнении коллекции вне ленты, за советы и приятное общение, за внимание к моим желаниям :-)
Очень рада нашему знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах