Публичные отзывы viollin о других сообщниках

viollin
Положительный отзыв о сообщнике dasha87
Хочу, чтобы мой отзыв дошел до читающих! Дамы и господа! Не судите о людях по количеству даров!
Кто-то приходит на наш сайт отдать лишнее, а кому-то приходится считать каждую копейку! Вот так.
Дариночке и ее маме желаю здоровья и счастья:))
dasha87
Положительный отзыв о сообщнике viollin
С большим удивлением сейчас обнаружила, что моего отзыва здесь нет!.. Потому как я точно знаю, что оставляла его около двух лет назад! Но я тогда была новенькая на сайте, и видимо не разобралась в чем-то… Пришла исправить это странное недоразумение! Ведь такой человек как Ирина Иосифовна, заслуживает бесконечное количество положительных отзывов! И я очень удивлена, что их у нее так мало… Видимо это тот случай, когда настоящий даритель и человек с большой буквы остается в тени… Ирина Иосифовна и ее супруг Андрей Сергеевич, удивительные люди! Удивительные тем, что в наши дни такое искреннее желание помогать, оказывать бескорыстную поддержку и безграничную помощь, в ущерб собственному времени и комфорту, сейчас редко встретишь даже со стороны самых близких и родных людей! Эту помощь невозможно оценить в материальном плане, ибо она несоизмеримая ни с чем! Можно написать тысячу, миллион отзывов и благодарностей, и все равно этого будет мало! Пожелав два года назад в дар телевизор, я и предположить не могла что знакомство с этой замечательной семьей станет для меня судьбоносным! То что Ирина Иосифовна и ее супруг Андрей Сергеевич сделали для нас с мамой и продолжают делать, выходит уже намного далеко за рамки дарудара. И знакомство с ними, это самый большой и невероятный дар, который я получила благодаря этому сайту!
viollin
Положительный отзыв о сообщнике Vala47
Давно собиралась написать отзыв, но только сегодня это делаю.( Валя — уникальный человек! По отзывчивости с ней мало кто может сравниться. Я, во всяком случае, таких людей встречала не так много. Дай Бог Вам здоровья, дорогая!
viollin
Положительный отзыв о сообщнике NataKE
Я присоединяюсь к предыдущему оратору. Рада знакомству и надеюсь на дальнейшую дружбу ))
Желаю Вам, Наталия, счастья!!!
viollin
Положительный отзыв о сообщнике WhiteTiger
Была рада познакомиться с интеллигентным, грамотным и весьма приятным человеком. Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что совсем рядом живут замечательные люди.
viollin
Положительный отзыв о сообщнике Katiren (своём взаимном контакте)
Мне Катя понравилась с самой первой встречи. И чем дальше — тем больше. Милая, воспитанная девушка(я уже взрослая тетя, чтобы так говорить). После встреч с ней заметно улучшается настроение.
viollin
Положительный отзыв о сообщнике [11949]
Очень мне нравится Мариночка! Добротой от нее так и веет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах