Подарено
Отдается в дар Чайник со свистком
Полностью исправный, греет, свистит, ручка крепкая, крышка плотно сидит. Но налёт так и не смогла оттереть, только краска сдерается. Видела лайфхак, как в кастрюле с нехитрыми ингредиентами кипятят и всё отходит, но у меня нет такой большой кастрюли. Также есть накипь. Подойдёт для дачи или съемной квартиры.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Кастрюли, посуда для дачи, съёмной квартиры
4е разнокалиберных кастрюли, крышки есть для всех, 2е из гарнитура. К сожалению у всех есть сколы и тёмный налёт от кулинарных провалов. При желании можно оттереть меламиновой губкой. В одну случайно попала капля средства для прочистки труб и локально очистила добела, так что как быстрый вариант можно иметь ввиду, но насчёт безвредности не знаю, хотя там смываемые щёлочи с составе вроде.
Далее вразнобой тарелки, маленький судок без сколов, мини-сковородка с тонким дном, у меня не получилось подружится, всё пригорало, деревянная лопаточка сильно б/у, но функциональна, кофейные чашечки, у одной отбита ручка, пластмассовые чашечки, довольно крепкие, можно в поход или на пикник брать, сеточка для яиц, для заваривания чая сеточка и миничайник, яйцерезка (одна проволочка порвалась, рукастым починить без проблемы), стеклянное блюдечко со сколом, подставка под ложки с отколотой ручкой, алюминиевая крышечка потеряшка, видимо от олдскульного кофейника.

Отдаю в одни руки самовывозом, без претензий, далее на Ваше усмотрение.
Считают, что это — не дар