virago благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 501

Отдается в дар «Ультраматовый пигмент для губ Nars»
Елена, благодарю за красивый дар! Цвет маме подошёл идеально. И наконец кисточкой она всё ровно накрасила, как я давно мечтала))
Отдается в дар «Зеленые кружки»
Евгения, благодарю за зеленый позитивчик, отлично дополнили компанию) Отдельное мерси за бережную упаковку.
Отдается в дар «Спортивная сумка»
Ксения, благодарю за отличную сумку. При всей компактности она оптимально вместительна. Надеюсь будет долго сопровождать меня в спортивных похождениях) Спасибо Людмиле Ивановне за помощь в передаче дара! Всем здоровья!
Отдается в дар «Антиперспирант Rexona»
Мари, благодарю вас за суперский дезодорант. Прошел проверку двумя днями спорта, справился на отлично)
Елена, благодарю за дар. Я люблю разные настолки, но не всегда удобно с ними путешествовать, теперь эта проблема решена, спасибо!)
Отдается в дар «куртка»
Лидия Семёновна, благодарю за милую курточку. Отлично села и дизайн интересный, буду с удовольствием носить!
Отдается в дар «Какао Хрутка»
Ольга, спасибо большое за вкусный какао. Вкус детства!
Отдается в дар «Лекарства»
Ирина, сердечно благодарим за лекарственный дар! 
Всем здоровья!
Наталья, спасибо за лекарство. Здоровья всем!
Отдается в дар «тёплое зимнее пальто-шуба»
Анна Леонидовна, благодарю за интересное пальто! Пуговицы в этом году оставлю на месте, но хорошо что есть, куда расти)))
Отдается в дар «Сабо кожаные»
Элеонора, благодарю за удобные и стильные сабо! Следующим летом будут самыми востребованными в моём гардеробе. Наконец сделала педикюр, чтобы не стыдно было фото прикрепить))
Отдается в дар «Туфли чёрные р 38»
Марина, благодарю вас за туфельки и хлопоты с передачей в ОП! Понравилось, как сидят, надеюсь в нОске тоже не подведут. Удачи и всего вам доброго!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Отдается в дар «Лампочки автомобильные»
Елена, благодарю за такой богатый электронный дар. Мастер сказал, что всё подойдёт, кроме лампочек с резьбой, они от фонариков.
Отдается в дар «Сумка женская»
Екатерина, благодарю за сумочку, наконец подобралась соразмерная моему телефону. К сожалению в отпуск со мной не попала из-за сильного загрязнения внутри, которое перед выездом уже не было возможности оттереть. После возвращения взялась за восстановление и на третьем растворителе оно сдалось, теперь сумочкой можно полноценно пользоваться, чему я очень рада. Спасибо!
Отдается в дар «Дорожные версии косметики: молочко, тоник и умывалка, матирующий салфетки 2 упаковки»
Светлана, благодарю за косметический дар, очень выручил этим жарким летом! А молочком с мамой поделилась, т.к. сама декоративной косметикой не пользуюсь, от неё тоже мерси и за удобную встречю в том числе)
Юля, благодарю за красавицу тидею. Рассадила даже на большее количество, чем рассчитывала, обрадую ещё пару подруг цветоводов)) Луна убывает сейчас, но надеюсь всё же приживутся.
Отдается в дар «Туфли черные искусственная кожа примерно 40-40.5»
Татьяна, благодарю за качественные туфельки! Уже выгуливаю, идеально подошли на нынешнюю погоду. Всех благ и ещё раз спасибо:)
Страниц: 27