Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Растение аквариумное Риччия
От меня: С легкой руки Дарьи растение разрослось, раз в 5-6. Но, мне не удалось сформировать из него кустик или горку (руки, видимо, не правильно растут). Плавает по поверхности, чем не менее декоративно, и прекрасно себя чувствует.
Есть возможность у 2-3 желающих, сделать красивую композицию.

От Дарьи: Аквариумное растения Риччия, японская форма длиннолистовая. Скорость роста средняя и поэтому можно экспериментировать и привязывать к корягам. Без улиток, живут хилены, которые уже голодают :))))). Есть наверное НО… параметры воды. В аквариуме стоит СО2.

Красивые фото — по стрелочке. ))
Есть еще на 2-3 порции.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аквариумное. Фильтр (с УФ лампой), подсветка, терморегулятор, распылитель.
1. Фильтр Aquael Unifilter 500+UV стерилизатор. Производитель говорит, что подходит для объема 80-150л. Б\у, рабочий. Нужно помыть и заменить воздушный шланг. И еще. УФ-стерилизатор работает, через USB. Переходника на сеть, в комплекте не было.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Внутренние фильтры, для маленьких аквариумов. Все рабочие!
Но, есть мелкие недостатки.
1. Sea Star HX-300L (5W) — как мне кажется, все съемные части, держатся не так плотно, как хотелось-бы. Желательно промыть, а лучше поменять губку. Провод коротковат.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дафния магна. Живая. Культура, на развод.
Культура приобретена у разводчика. Выращена в чистой воде. Дафния магна — самая крупная из дафний. Подойдет для вскармливания молоди скалярий и дискусов. Для взрослых рыб, скорее лакомство, чем основной корм. Не требовательны к температуре, освещению, аэрации. Питается дрожжами.
Дар, пока для 1-2 сообщников. Количество — баночка от детского питания.