Публичные отзывы других о сообщнице vitavota

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Fllamme
Положительный отзыв
Мне было очень неожиданно и очень приятно встретить человека — на моей волне. Вот так мне показалось. Вроде, и увиделись-то на минутку, а получилась оч. приятная Встреча и Знакомство)
Наверно, и так бывает)
И да, не могу не сказать — Вы написали мой первый отзыв. И это вдвойне приятно)
vitavota
Положительный отзыв о сообщнике Fllamme
Ох, не люблю оценивать людей, но в этот раз не смогла удержаться. До чего ж девушка понравилась! Все, что она пишет о себе, — чисто правда! Легкая, обаятельная, стремительная и невероятно красивая! Катенька, будьте уверены, если Вам еще что-нибудь приглянется из моих даров, за Вами «право первой ночи»! И спасибо за чудесные и такие неожиданные розы!
Vtiger
Положительный отзыв
Марина! Спасибо Вам! И за дары и за то, что Вы есть. Очень добрый, отзывчивый, позитивный и светлый человек. Очень приятно было познакомиться. Удачи!!!
kid3
Положительный отзыв
Марина спасибо за подарки и встречу на ОВ в марте!
Удачи вам!
Mima
Положительный отзыв
Марина! Очень приятно было встретиться и пообщаться с Вами! За неожиданные подарки большое спасибо!)

P.S.19.05.11 — спустя сто лет хочу добавить: я в восторге от Ваших цветов, Ваших собак и, собственно, от Вас! Вы — мега-позитивны!))
neWElen
Положительный отзыв
Море позитива!!! ))) Ответственный и пунктуальный сообщник. Невероятно светлый человек. Приятно было познакомиться)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах