Публичные отзывы vlada-bakulina о других сообщниках

vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике signal567 (своём взаимном контакте)
Надежда, от всей души говорю Вам спасибо! Вы замечательная сообщница и очень отзывчивый человек. Благодаря Вам я совсем недавно стала получать дары, о которых раньше не могла и мечтать, поскольку они передавались самовывозом. А в разговоре о самовывозе, как уже писали, очень часто некому помочь. Раньше общались по телефону, сегодня встретились лично. Была рада знакомству!
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике evgeniy2001 (своём взаимном контакте)
Нашу жизнь сияньем озарить,
Чтоб могли мы верить и любить,
Может даже капелька добра,
Как бы ни была она мала…
Евгений, Вы поставили рекорд — свой дар я получила за самое короткое время с момента своей регистрации на сайте. Вы — приятный, открытый, позитивный и неравнодушный молодой человек. Была очень рада знакомству, пусть и виртуальному.
evgeniy2001
Положительный отзыв о сообщнике vlada-bakulina
Спасибо за приятное знакомство! Очень светлый, приятный человек!!!
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Lantana (своём взаимном контакте)
Девочки, мы познакомились так недавно, а вы уже преподнесли мне столько замечательных сюрпризов. С вами новый год стал самой настоящей волшебной сказкой. Вы дарите не просто красивые и очень нужные вещи, вы дарите тепло души. С вами хочется идти по жизни лёгкой походкой!
Lantana
Положительный отзыв о сообщнике vlada-bakulina
Рада знакомству со Светланой! Добродушная, ответственная дарительница и одариваемая! Приятная во всех отношениях девушка. Легко договорились с ней о встрече и приятно побеседовали.
Уже встретились не один раз на ОВ и пообщались теснее:)
Всегда рады Вас видеть на ОВ!
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAss (своём взаимном контакте)
Валерий, спасибо Вам за доброту, помощь и доброе, отзывчивое сердце! За то, что сделали каждого из нас хоть чуточку добрее и лучше. А ещё за ваш замечательный дар — с ним у меня сразу поднялось настроение и дышится совсем по-другому!)
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике elene_n
Елена, спасибо вам большое за всё! Вы просто замечательная. Была рада встрече и знакомству. Мы очень мало общались, а вы уже мне подарили столько всего полезного приятного и нужного.
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике anelpro
Дорогая Наталья! От всего сердца благодарю за ваше неравнодушие и желание помочь. Я желала очень нужные мне дары, которые, к сожалению, отдавались в отдалённых районах Москвы и поэтому были мне недоступны территориально. И для меня было огромным сюрпризом получить помощь от совершенно незнакомых людей. Наталья и её знакомая встретились с дарителями и организовали удобную для меня встречу.
Я очень рада встретить на нашем сайте таких приятных и добрых сообщников. К сожалению, мы пока не общались лично, но думаю, что очень скоро обязательно увидимся!)
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Garynych
Однажды мы уже виделись, я передавала сообщнице дар от другого дарителя, а сегодня встретилась с Зариной как с одариваемой. Была тронута до глубины души приятным сюрпризом — получила вне ленты дар, который долго и безуспешно искала на сайте — отпариватель для одежды.
Зариночка, оставайтесь всегда такой милой, искренней и открытой! При встрече с Вами сразу поднимается настроение, вы излучаете свет и тепло. Я желаю каждому встречать на своём пути побольше таких замечательных и щедрых людей. И на нашем сайте, и в жизни.
Пусть ваши мечты сбываются!
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Bagirushka (своём взаимном контакте)
Валентина — прекрасный, позитивный человек и щедрый даритель. Была рада встрече и знакомству. Спасибо за приятные сюрпризы, радость и тепло, которые Вы дарите. Желаю здоровья, успехов в делах и чтобы на вашем пути встречались только такие же отзывчивые и добрые люди!
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt (своём взаимном контакте)
Мы познакомились совсем недавно, а Инга уже успела порадовать меня таким количеством приятных сюрпризов! В ленте сообщницы я нашла очень красивые ёлочные игрушки. Очень похожие были у меня когда-то, но многие из них, к сожалению, разбились… И вот в подарок от сообщницы вне ленты я получаю похожие колокольчики, только гораздо красивее и «с изюминкой».
Спасибо Вам большое, дорогая Инга, за душевную теплоту, отзывчивость и неравнодушие! Оставайтесь всегда ТАКОЙ…
Ingradt
Положительный отзыв о сообщнике vlada-bakulina
Светлана чудесная и приятная девушка!
Искренне, Инга.
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Марина, спасибо, вы меня очень сильно выручили. Спасибо Вам за помощь в получении дара на той из очень редких ОВ, на которые я не могла попасть, за вашу отзывчивость и доброе сердце!)
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Falafel
Стася, спасибо большое за ваше внимание, помощь и отзывчивость! Без вас я бы не получила такой красивый и очень нужный дар!
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Lind
Ирина, спасибо Вам за отзывчивость, доброту и тепло души, дорогой наш человек! Очень рада, что встретила такую замечательную сообщницу.
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике samit (своём взаимном контакте)
Сегодня познакомилась Татьяной, когда передавала ей свой дар. Это удивительно светлый, добрый и приятный в общении человек. Получила очень много полезных и важных советов. Я желаю всем побольше встреч с такими сообщниками — и дарителями, и одариваемыми. Несмотря на добрую миссию сайта, вас на «Дару даре» очень не хватает!
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Anna_dd
Анечка, спасибо вам за всё! Была очень рада встрече и знакомству.
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике GayRabbit
Николай — очень приятный в общении, улыбчивый молодой человек. А кроме того, щедрый даритель. Часто сообщник отдаёт не только дар, но и старается порадовать приятными бонусами. С ним легко договориться о встрече. Желаю Вам на нашем сайте только приятных знакомств и много добрых сюрпризов!
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Svetliy666
Светлана, спасибо Вам большое за шикарный дар! На днях я его получила и очень довольна.
vlada-bakulina
Положительный отзыв о сообщнике Helly
Хелли! Спасибо огромное за ваш замечательный дар — хрустальную конфетницу. У меня в доме ещё никогда не было такой прелести. Ваши дары — не просто дары, в них — тепло сердца, которого хватает на всех…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах