vlada-bakulina благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 538

Отдается в дар «Матовая губная помада Орифлейм.»
Юля, спасибо большое за дар! Помада просто шикарная! Сегодня как нельзя актуальна, уже очень скоро будет куда её носить.
Отдается в дар «офисный сарафан S»
Наташа, спасибо большое! Сарафан идеально сел, подошёл и по размеру, и по цветовой гамме. Что особенно порадовало — это его цвет, можно носить практически с любой блузкой или водолазкой.
Отдается в дар «Носки женские»
Валентина, спасибо большое за носочки! Очень мягкие и симпатичные. Мои как раз поизносились, поэтому очень скоро буду выгуливать.
Отдается в дар «Елочные игрушки»
Спасибо большое, дорогая Надежда, за оригинальные, замечательные игрушки! Они хоть и пластиковые, зато очень трогательные. Глядя на них, словно вновь возвращаешься в детство, в атмосферу новогоднего волшебства. И хотя праздники уже прошли, была рада получить такой необычный и красивый дар! На следующий Новый год они обязательно украсят мою ёлочку.
Отдается в дар «мазь-бальзам «Живичная»»
Наташа, спасибо большое! Бальзам очень нужный и полезный дар. Пока только понюхала, но очень скоро обязательно воспользуюсь. Вы — замечательный даритель!
Отдается в дар «Котику»
Елена, спасибо большое за дар! Получив колокольчик, Василий словно сбросил груз лет и вспомнил юные годы. 17-летний абормот стал скакать и резвиться как котёнок))). Особенно ему понравилась пластмассовая ручка с нитками-пёрышками. Была приятно удивлена.
Отдается в дар «Хлопковый джемпер — 44-46»
Спасибо большое за джемпер, дорогая Юля! Очень стильный, качественный, на меня сел идеально. Он очень подошёл по цвету моему чёрному пушистому зверю.
Отдается в дар «Помады и блеск»
Наташа, спасибо огромное за шикарный блеск! Помада очень качественная, приятного серебристо-розового цвета, мне идеально подошла и по тону, и по фактуре. С радостью буду носить на работу, и на встречи с друзьями.
Отдается в дар «Косметика»
Спасибо большое, дорогой даритель! Средства всегда нужные, качественные, пахнут вкусно. Поставила под ёлочку и уже один раз попробовала и оценила! Крем для кожи вокруг глаз просто шикарный.)
Отдается в дар «Чай»
Спасибо большое за чай и за вкусный бонус, дорогая Валенитна! Сейчас завариваю пакетированный, но очень скоро обязательно попробую. Поздравляю с прошедшими новогодними праздниками и грядущим старым Новым годом! Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний, гармонии в семье. Пусть все мечты сбываются!
Отдается в дар «Заколки»
Лена, от всего сердца хочу поблагодарить за замечательные заколочки. Они оказались очень кстати. Уже завтра обязательно поеду красиво заколотой на работу. Желаю в наступающем Новом году здоровья, успехов, радости, любви. Пусть все мечты сбываются!
Отдается в дар «Чай черный Липтон в матрешке»
Наталья, спасибо за чаёк!) Очень люблю Липтон. Пока не распечатывала, но очень скоро обязательно попробую. Желаю счастливого Нового года!!!
Отдается в дар «Эко-сумка Якитория»
Тамара, спасибо большое за сумочку! Пока приспособила для продуктов, а там посмотрим.)
Отдается в дар «Гжель фигурка Козлик»
Лена, дорогая, спасибо за дар! Пополнила коллекцию фигурок из гжели. Такая лапочка! Будет моим талисманом.
Отдается в дар «Посуда.»
Елена, спасибо большое за дар! Мне очень понравилась чудесная фирменная мисочка. Будет и для фруктов, и для салатов и для первых блюд. Кружечку подарю молодому человеку на 23 февраля.
Отдается в дар «Какао»
Ира, спасибо большое за любимый напиток! Сегодня попробовала. Очень вкусно.
Отдается в дар «Мыло ручной работы»
Аня, спасибо большое за нежное мыло с умопомрачительным ароматом в красивой упаковке! Пока только понюхала, но запах вскружил голову. Вскоре обязательно воспользуюсь.
Отдается в дар «Юбка джинсовая серого цвета с вышивкой, р-р 28 (44/46)»
Елена, спасибо за дар!) Мне очень понравилась юбочка. С радостью буду носить на новую работу. Сначала думала, что не влезу, но она прекрасно села и даже оказалась немного свободной. А вышивка с серебряными пайетками — просто огонь!!!
Отдается в дар «джинсовая юбка Filippa K, S»
Спасибо большое за дар, дорогая Наташа!) Юбочка на меня идеально села и очень мне понравилась. С радостью буду носить на новую работу.
Отдается в дар «Кофе»
Оксана, спасибо большое за замечательный дар! Уже заварила и попила кофейку из любимой чашечки. С булочкой.) Думаю, напитка хватит надолго.
Страниц: 27