Подарено
Отдается в дар Настольная игра «Остров страха» возраст 14+
Подарили, но ни разу не воспользовалась. Так что совершенно новая, только углы коробки слегка побились — картон твердый, так что только слегка.

Игра рассчитана на 5-25 игроков, так что желайте те, у кого собираются часто большие компании. Не вникала ни в правила, ни в удобство. В общем ни во что не вникала ))) В коробочке карточки, фишки и правила.

Возраст 14 +, позиционируется как вариация Мафии. Есть dvd-диск, что на нем — не знаю. Судя по цене, игра должна быть ничего так, приличная ))) фотография из интернета, моя ноль в ноль такая же.

Описание от производителей:
Самолет с туристами потерпел крушение при перелете через океан. Для всех выживших испытания на этом не закончились… Среди пассажиров рейса 119 были оборотни, именно они организовали аварийную посадку самолета на Острове Страха, чтобы иметь возможность вдали от цивилизации поиграть со своими жертвами.
Каждую ночь они пожирают одного из людей, и неизвестно, останется ли кто-то к моменту прибытия спасателей. На ваше счастье некоторые пассажиры тоже не так просты: среди них есть Колдунья, Ясновидящий, Медсестра, а также Неприкасаемый, Сексуальный маньяк и другие персонажи. По ночам люди практически беззащитны перед голодными оборотнями. Но днем они могут вычислять оборотней, при свете дня вновь принявших человеческое обличие, голосовать за самого подозрительного и казнить его.
Кто из вас сможет остаться в живых на Острове страха?
Набор состоит из 25 карт персонажей, 26 карт предметов, способных наделить игроков новыми возможностями или стать для них проблемой, 20 карт событий, делающих каждые день и ночь в игре незабываемыми, жетонов для голосования и DVD-диска, который поможет ощутить атмосферу игры, создаст необходимый шумовой фон в ночное время и сможет помочь с контролем времени в дневную фазу.