Публичные отзывы других о сообщнице vlada_absurd

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

villilova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Встретилась сегодня с Владой. В профиле нет фото, но это совершенно очаровательная милая стеснительная девушка. Прекрасные добрые глаза… Ситуации в жизни всякие бывают. Нас у мамы четверо, младшая сейчас еще учится, живет в общежитии в Москве, ей там тоже не сладко. В 90 года немного голодали, мама бралась за все, рисовала, шила на заказ, продавала клубнику с дачи… все, лишь бы нас прокормить. Тут нечего стесняться. Если кто-то чем-то может помочь, помогите :)
Ой, и фото появилось, и не только Влады :)
vlada_absurd
Положительный отзыв о сообщнике villilova
Совершенно фантастический человек. Жить хочется, когда встречаешь людей, которые бескорыстно, скромно, даже застенчиво и почти незаметно делают добрые дела. Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет — этот человек, я думаю, живет по этому принципу. Лена, спасибо вам за то, что вы есть. Это обнадеживает ))) Добро, которое вы делаете, не пропадет.
VikAngel
Положительный отзыв
Влада, очень приятно было с Вами познакомиться, Вы такая замечательная, дружелюбная и добрая!!!
vlada_absurd
Положительный отзыв о сообщнике VikAngel
Вика, мне тоже было очень приятно с вами познакомиться ))) Надеюсь, еще не раз увидимся ))) вы милая, деликатная, пунктуальная и вообще, мне кажется, классная ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах