vladbur2006 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 66

Большое спасибо Елена эа Ваш дар и за то что смогли встретиться со мной поближе к моему дому. Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья и исполнения желаний.С уважением Владимир Георгиевичю
Спасибо Светлана за подарок, он мне очень помргает!
Добрый вечер Валерий очень приятно было встретиться с вами, погговорили немного о жизни.Спасибо за подарок неисправность устранил будет работать дальше.Желаю крепкого здоровья и исполнения желаний.
Наталья Фёдоровна огромное Вам спасибо за Ваш дар всё подошло! А то что Вы предложили мне ещё то решу в два -три дня.Всего Вам хорошего главное здоровья вам и вашей семье. С уважением Владимир Георгиевич.
Алексей огромное спасибо за твой дар мне.Все работает эамечательно, отличный монитор.Второй я подарил соседским детишкам они очень рады, одному 7 лет другой 5лет от них тебе особое спасибо! Владимир Георгиевич.
Большое спасибо за Ваш дар. Сейчас стараюсь дать ему вторую жизнь.
Елена большое спасибо за Ваш дарю. Елена очень приятная и внимательная.Особая благоларность что она выбрала время и подвезла к моему дому.Желаю ей и её близким крепкого здоровья и исполнения желаний.
Мария очень внимательная и отзывчатая и симпатичная женщина. Было приятно общаться с ней. Подарила мне МФУ да и ещё привезли с мужем мне домой за что я особенно благодарен им.Желаю им и ихним близким крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний.
Очень приятный продавец, отзывчавый, внимательный, описание дара соответствует товару.Спасибо Татьяна за телефон, буду доводить его до кондиции. Желаю здоровья Вам и ващим близким.
Ирина большое спасибо за Ваш ценный для меня дар.Очень приятно было познакомиться, Ирина ответственный и внимательный человек.Советую обращатся к ней.Желаю ей и её близким крепкого здоровья и исполнения желаний. Владимир Георгиевич.
НЕ могу поблагодарить так как мне её не дарили.
Анжела большое спасибо за дар, браслет отремонтировал часы запустил, осталась проблема с ремешками для них.Желаю Вам крепкого здоровья и исполнения желаний.
ЭЛЬВИРА большое спасибо за Ваш дар.
Добрый вечер Олга! Большое спасибо за чудесный дар. Приехал домой и сразу решил посмотреть подарок, думал что нужно почистить, помыть экран но оказалось что всё в отличном состоянии. С устранением  недуга займусь по позже. Вы очень акуратная женщина и видно что любите вещи.Жаль что поговорить не удалось так как у Вас очень боьшой круг знакомств. Поздравляю с наступающим Новым Годом Желаю Вам и вашим родным и близким крепкого здоровья и исполнения желаний. В.Г.
Игорь спасибо за твой дар, извини что немного задержался с благодарностью но я пока конкретно не решил как иё исправлять.Когда приведу в порядок сообщю.С наступающим Новым годом. Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья и исполнения желаний. С уважением В.Г.
Марина большое спасибо за Ваш дар! Джемпер сидит на мне отлично, я очень-очень доволен буду на новый год как говорят(первым парнем на деревне) шучу. ЖелаюВам и вашим близким крепкргр здоровья и исполнения желаний. С уважением В.Г.
Добрый день Феля! Спасибо за дарСегодня начну разбераться с ним, надеюся что увлажнитель ещё послужит.Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья и исполнения желаний.С наступающим праздником.Владимир Георгиевич.
Вячеслав добрый вечер, большое спасибо за дар, ещё не разобрался до конца но думаю что сегодня смогу испытать D-Llink. DdAP-1360. Желаю крепкого здооовья и исполнения желаний.Владимир.
Добрый день Иван! Приехал домой разобрал твой дар всё в хорошем состоянии и пойдёт по назначению.Спасибо теье за дар. Желаю тебе крепкого здоровья и исполнения желаний.С наступающим праздником. Держи хвост пистолетом.В.Г.
Добрый день Оля! Приехал домой померил твой подарок всё подошло отлично. Ногам удобно не жмут, лёгкие тёплые и не сдавливают ноги. Большущее СПАСИБО!!! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья и исполнения желаний.  В.Г.
Страниц: 5