Девочка. Родилась 12 mar 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 22 oct 2014.
Она привела за собой 1 человек.
Я за ОПТ!
Если я Вам что-то пообещала, пожалуйста, свяжитесь со мной любым мобильным способом.
Самовывоз от подъезда — м. Волжская, ул. Краснодонская, д.1корп1. могу оставлять у консъержа.

Дорогие мои, я перемещаюсь сейчас только на машине, так как колено травмированы, поэтому извините, ни в метро ни возле метро встретиться не могу. То что пожелала по мере проопускного режима забираю)

Принципа выбора одариваемых — нет. Отсутствие даров не принципиально, но не заполненный профиль для меня -показатель, что пожелав дар вы пропадете.
Фото в благодарности не требую. Если дар для многих — прошу поставить хотябы точку, чтобы Ваш ник ушёл из желающих. Иначе путаюсь и переживаю.
Могу привезти сама, если по пути.
Желаю то, что хочется.

Я — риэлтор. Могу бесплатно проконсультировать по купле-продаже, наследству, разделу, дарению, налогам. На вопросы отвечу честно, навязывать услугу не буду
Арендой не занимаюсь. Если есть объекты без комиссии — выкладываю в своём инстаграмм, в фб и вк.
Инстаграмм: helen.deg
сайт: www.real-realtor.com

Самый простой и быстрый способ связи со мной — телефон: 8(926)40-40-050 (звонки, смс, whatsapp)

Очень ищу растения: бугенвиллия, глориоза, глициния. собираю коллекцию клеродендрумов. уже есть: Томпсон, Угандийский… ))

Собираю совместную закупку у производителя натуральной косметики Дализ Групп. Ассортимент смотрите на их сайте (легко ищется в яндексе) почти все я пробовала на себе или на близких мне людях )) (был такой период, когда у нас были свои магазины с натуралкой… эх, золотое время пингвинов и бабочек… )) поэтому можете задать интересующие вопросы. Проконсультирую ) Прайс с ценами пришлю на электронку. Если будет больше двух заинтересованных — организую общий разговор. Закупаюсь по оптовым ценам. Доставку делим на всех (500 руб) потом организую раздачу на ОВ или самовывозом из Отокомае. Один нюанс — мыло продается брусами. Глицериновое — вес бруса около 1,3 кг (можно скооперироваться), натуралка — брусы по 600-800 гр. Мыло для волос — по полкилограмма.