Публичные отзывы других о сообщнице vladi.elena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Naly
Положительный отзыв
Елена очень приятна и легка в общении, внимательна к человеку и ответственна к делу:-) Спасибо Вам за внимательное отношение, участие и, особенно, за изобретательность с передачей щедрых даров, что мне, живущей в МО, очень было важно!:-)
MiraWsem
Положительный отзыв
Лена — милая, хорошая девушка. Ответственная по отношению к дарителю. Рада знакомству. Рекомендую.
kata_life
Положительный отзыв
Елена — прекрасная сообщница с замечательным чувством юмора. Очень ответственная, лёгкая в общении, и щедрый даритель. Елена, будьте счастливы! Пусть исполнятся все ваши мечты.
bober71
Положительный отзыв
Доброе утро, желаю чтобы все ваши утро были добрыми. Огромная благодарность очень ответственному и отзывчивому человеку, Прекрасный дар маска передала девушка очень ответственно, дала хорошее описание адреса, что очень важно. Сто благодарностей!
Margaritochka
Положительный отзыв
Мой отзыв будет первым, а между тем, с Еленой очень приятно иметь дело. Начиная от переписки, заканчивая передачей дара и самим даром. Все как-то с заботой, легкостью, позитивом… в общем, душевно и по-теплому.
lusin22
Положительный отзыв
Елена! Спасибо! Вам огромное за дар!!! Спасибо Вам за оперативную встречу! К сожалению лично с вами не смогла познакомиться, но думаю у меня еще будет такая возможность! Пусть в вашей жизни чаше встречаются только честные и отзывчивые люди! С уважением Людмила
qweasd09
Положительный отзыв
Если Елена пожелала у вас дар, то заберёт все во время. В общем, мы очень быстро договорились о встрече и день в день встретились. Приехала быстро. Улыбчивая и пунктуальная
siddr1948
Положительный отзыв
От себя добавлю: КРАСАВИЦА и УМНИЦА. Благополучия Вам, Лена. Александр.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах