Публичные отзывы vogivogi о других сообщниках

vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике Gulbanuk666
Данный профиль в который раз оправдывает цитату — Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов-то?»
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике barri5 (своём взаимном контакте)
Я рада знакомству с Леной, таким открытым и прекрасным человеком, всегда пунктуальна, быстро забирает дары. И даже иногда сама привозит))), за что отдельное спасибо))) Желаю тебе не терять своего оптимизма и не обращать внимания на завистников, ведь как известно, все когда-то возвращается…
barri5
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Светлана очень позитивная добрая бескорыстная сообщница. Она дарит свои дары с лёгкостью и улыбкой. Всегда гостеприимная и радушная. Спасибо что ты есть.
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике [152052]
Рената дарит не просто дары, а шикарные дары.Да еще привозит их к удобному ВАМ месту. Широкой души человек. Спасибо Вам, что Вы есть на этом сайте! Всего Вам самого наилучшего!!!
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике Botagoz999
Это конечно хорошо, что Вы так подробно знаете свое генеалогическое древо и историю своего происхождения, но рассказывайте об этом своим знакомым. Совершенно не интересно)
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике lyazzat666
Купи абонемент в Кащенко — голову лечить.
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике Viola90
Позитивный человечек с положительной энергией. Спасибо тебе за твои дары и что такие люди как ты, есть на этом сайте!!!
Viola90
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Очень отзывчивый и приятный человек.Всегда приятно дарить и одариваться со Светланой.Все так легко и просто.без лишних слов :)
Побольше бы таких, как Светлана на ДД!
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике Saltaanat007
Пусть порезвиться, я уже администрации сайта написала)
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике Ola876
Значит так, деточка. Закрой свой поганый ротик, и сиди в своей Бурятии на попе ровно. Хотя, я уверена, что ты просто чей-то клон для количества голосов. Прежде чем делать выкопировку, дочитай до конца предложение. Хотя судя по твоему стилю написания, увы, пересадка мозга тебе вряд ли поможет.

P.S. Если ты не знаешь человека — не хер ставить свои минусики
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике Hellen38
Очень пунктуальная, обязательная и приятная в общении девушка. Мне было приятно встретиться и пообщаться)
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике [82588]
Мне не тяжело написать и в 5-й раз свой отзыв об Алине. Замечательный мега-позитивчик, оперативно забирает дары. После встречи с Алинкой- всегда настроение улучшается))) Молодец, оставайся такой же. Для всех остальных долб… ев, кто втихаря и из под тишка минусит все отзывы о тебе — просто, идите на х....., и не возвращайтесь. Организуйте свой сайт — упыри ДД или для тех, кто обделен ( мозгами). В открытую же страшно свой негатив показать, неудачники. Вот как-то так)
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике Swetiko
Светлана — прекрасный дарударовец с открытым сердцем, душой и солнечной улыбкой. Очень приятно меня удивила красивой упаковкой подарка и прекрасным бонусом. И очень выручила, забрав для меня подарок на ОВ. Мне безумно приятно было встретиться еще раз)))) Спасибо!!!
Swetiko
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Светлана! Ваш чудесный Дар мне удален, но не написать благодарности Вам не могу… Так что, обходим трудности и пишем здесь. :)
Спасибо огромное — не только за сам Дар (и вправду поднимающий настроение!), но также и за маленькие «бонусные» подарочки и, конечно же, за Вашу светлую добрую улыбку, за точность, пунктуальность и моё хорошее настроение весь день после встречи!
Всего самого прекрасного Вам!
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике bayazet666
Абсолютно не интересно читать про попытки развития твоего интеллекта, т.к. у тебя просто нечему развиваться. Соболезную
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике Liga13579
Деточка, а ты точно туповата. Не понимаешь с одного раза.
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике madaraDURA
Тут на лицо проблемы с головой, вернее с отсутствием мозгов...))))
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике Karlygas
Лишний раз показываешь, что ты деточка, Дура с большой буквы, а не просто дурочка
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике Ajeshka666
Деточка, врачи не помогли в период твоего молчания? Поменяй специалиста — результаты лечения плачевные.
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике copirex
Галя очень приятный и светлый человек. Очень пунктуальна, что немало важно)) и очень позитивна)))Мне очень приятно, что мы с тобой познакомились))
copirex
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Света замечательная девушка! Добрая, милая, жизнерадостная, очень приятная в общении! Всегда рада видеть Свету!)) После встречи с ней остаются только положительные эмоции! Спасибо большое за чудесные дары!
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике Lessya_m
Хочу написать свой отзыв о личной встрече с Лесей. Пунктуальная, быстро забирает дары. И каково было мое удивление, когда я получила в знак благодарности коробочку с разными приятностями! Вау! Это было не обязательно, но так приятно)))) Всего Вам самого прекрасного)!
Lessya_m
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Выражаю свою сердечную благодарность Светлане за прекрасные дары — безумно приятно получить красивый и качественный дар. Для меня такие люди — настоящие хранители традиций ДД, которые задают хороший тон сайту и на которых всегда хочется ровняться! Отдельное спасибо Вам за Ваш позитив — он поднимает настроение!)
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике [10297]
С Катериной знакома уже не первый год и ВСЕГДА о встрече договариваемся быстро. Катерина оперативно забирает дары самовывозом, а если какой-то появляется форс-мажор, то заранее сообщает и предлагает другое альтернативное время для встречи. Катерина, здоровья и счастья все Вашей семье.

P.S. Всем остальным, кто минусует отзыв. Это МОЙ личный отзыв и вас он никоим образом не касается. Будете удалять — напишу еще раз, мне не сложно. НО мое мнение о вас будет таким же, о чем вы пишите в красных отзывах. Те же взрослые бабы, которым нечем заняться. Угомонитесь…
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике madkarsuper
Оу, тупорылое чувырло опять нарисовалось))))
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике AnnaUZ (своём взаимном контакте)
Аня-этакий электромоторчик с нескончаемой энергией и оптимизмом))) Всегда сама приезжает за даром в удобное дарителю место. Спасибо тебе за те положительные эмоции, которые всегда остаются после твоего визита)))
AnnaUZ
Положительный отзыв о сообщнике vogivogi
Отзыв великолепному человеку и приятной барышне нет смысла писать долго и нудно) Буду кратка: благодарю!
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике Julia1987
Очень приятная и открытая девушка! Мне было приятно пообщаться и познакомиться)
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике antej55
Антон, большое Вам спасибо за Ваш дар — Вы истинный даритель! Колонка и флешка дошли в целости и сохранности, и я впервые получила дар по почте и вне ленты)! Мне очень приятно, что Вы (не знаю как) выбрали меня и то, что увидели (опять-таки не знаю как))), что я когда-то желала такой дар у кого-то. Меня прям не покидает ощущения праздника — это действительно было неожиданно и приятно))) Спасибо Вам огромное! Всего Вам самого хорошего и замечательного!!!
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике Olhik
Оля очень открытая и приятная девушка. Спасибо Вам, что оперативно забрали дар)) Мне было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться) Надеюсь не в последний раз)
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике galosha
Не благодарит за дары. Прошла почти неделя. Как-то даже неприятно от незнания, подошла вещь или нет. Активность на сайте присутствует ежедневно.
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике Galina.13
Приятная девушка, быстро договорились о встрече. Пунктуальная, пришла на встречу вовремя (в отличии от меня (краснею)))), дождалась меня, хотя я и опоздала (еще раз простите, это было не намерено)))))
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике kila-mila
Очень солнечная девушка с милой улыбкой. Мне было приятно познакомиться))) Удачи с курсовиком)))
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике [107383]
Спасибо большое за книгу, по краткому содержанию поняла, что будет о-о-очень интересной))) Хочу отметить, что Ирина подарила мне дар, который не был заявлен на ДД, поэтому огромнейшее спасибо вдвойне. Мне было приятно познакомиться)
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике [93249]
Очень было приятно познакомиться с Надей. Открытый человек. Привезла мне дар в место и время, удобное для меня. Спасибо огромное!
vogivogi
Отрицательный отзыв о сообщнике Wella
К сожалению за подаренный Вам дар я не получила элементарное спасибо (я не жду фото), но отписаться подошло или нет за несколько недель можно было — на сайте Вы бываете ежедневно.
vogivogi
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Reds
Елена — пунктуальный сообщник, а также очень приятная девушка. Мне было очень приятно с ней встречаться) Надеюсь не в последний раз)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах