Публичные отзывы других о сообщнике volkak

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anna_dd
Положительный отзыв
Быстро договорились, быстро встретились. Адекватная, четкая и приятная девушка.
sidmarinav
Положительный отзыв
Юлечка — очаровательная, симпатичная, приятная девушка. Легко договорились о встрече. Всего самого доброго Вашей семье. Желаю, чтобы на Вашем жизненном пути встречались только хорошие, отзывчивые люди.
sazanovag
Положительный отзыв
Взяла за правило писать положительный отзыв щедрым дарительницам! В одном даре пакет замечательных детских вещей в отличном состоянии! Пока я ехала за даром, их количество удвоилось. И, как оказалось, Юлия только дарит.Благодарим от души за щедрые дары! И пусть отрицательный отзыв не повлияет на желание дарить! Всех благ вам и вашей семье!
alolo
Положительный отзыв
Юлия отличный даритель с очень хорошими дарами! Четко встретились в указанном месте, в указанное время! Побольше бы таких дарителей!
Удачи Вам и всех благ!!!
evgensolo
Положительный отзыв
Очень приятная девушка.
Юлия пообещала мне дар, а спустя время разобещала. Я вежливо узнала по какой причине она это передумала мне дарить и оказалось, что это какой-то глюк сайта, она мне не переставала обещать дар.
Всё легко и просто :)
Kiska1964
Отрицательный отзыв
Если Вы пожелали что то у Юли, то будьте готовы, что через 5 минут дар Вам разобещают. Наверное из за небольшого опыта пребывания на сайте. Надеюсь в дальнейшем все будет лучше. Но настроение испорчено.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах