Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тюлевое
Дарится три изделия из тюля.
1. 110*100см, края обработанные, углы закругленные. Сойдет за мини-скатерку на журнальный столик. Без дефектов. (1, 2 фото)
2. 75*75 см, края обработанные. То ли платок, то ли накидка. Есть маленькая прореха в 1 см. обещано
3. Отрезок тюля 175*105см. Неограниченный простор для фантазии.обещано
Подарено
Отдается в дар Туника
Очень приятная к телу туника, состояние на 5- (все-таки б/у). Никаких пятен, катышек, дырочек. Как-то не пришлась ко двору: носить на выход не по стилю, носить дома — неудобно длинные нарядные рукава. Жалко томить ее в шкафу. Размер 44, цвет передался верно, х/б трикотаж. Кому туничку на осень?
Подарено
Отдается в дар Веер
Дарится новый веер, деревянный, лакированный, по краю тканевый. Размах 44 см. Покупала для интерьера, нравился. Но не вписывается в восточный стиль. Его рисунок упорно ассоциируется у меня с петриковской росписью или хохломской.
Кому в коллекцию или по прямому назначению?
Подарено
Отдается в дар Крошка енот
Дарится маленький, миленький, мягенький крошка енот. Высота 12 см, при себе имеет хвост полосатый и все, что полагается иметь еноту + цепочка, чтобы украшать вашу сумку ))
Кому милашку?
Подарено
Отдается в дар Картинка на лакированном холсте «Белые тигры»
Вот и еще ода картинка на лакированном холсте с ДВП ищет нового хозяина! Размер- 20х30, без рамочки!
Кому?
От vorpax: Спасибо Юлии за шикарный дар! Передариваю, т.к. нашу квартиру заполонили слоны во всех проявлениях, а этим тиграм стало грустно и одиноко. Извините, но дарится без рамки.
Приютите больших красивых кисок :)
Подарено
Отдается в дар Очечник
Пластмассовый футляр для небольших очков. Влезут только спортивные («лисички») или круглые небольшого размера. Самой нужен, но я ношу большие — не влезают. Приблизительные размеры: 15*5,5. Внутри что-то похожее на пенопласт.
Подарено
Отдается в дар Лосинки
Сиреневые лосинки хорошего качества. Размер S, 2. Одела несколько раз. Состояние новых, без зацепок и стрелок. Все-таки, они полнят мои «окорочка» ))
Желайте, красавицы со стройными ножками!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компот :)
С удовольствием одарим двумя трехлитровыми банками компота.Изготовлен из экологически чистых фруктов, выросших в с.Николаевка Днепропетровской обл.Нас угостили родственники из села, а мы фрукты кушаем только в свежем виде или в виде соков.По опыту знаем, что компот очччень сладкий.Есть желающие сладенького?
Подарено
Отдается в дар ажурная кофточка
Размер 42-44 на небольшую грудь. рукав три четверти, очень мягкая, приятная к телу с ажурными вставками. В жизни намного лучше!
От меня:Очень благодарна Элечке за выбор! Как только потеплело, регулярно выгуливала кофточку — она действительно классная! Но… я так и не смогла привыкнуть к ее откровенности и, как следствие, повышенному интересу к моей скромной персоне (мое фото в благодарности).Поэтому дарю более раскрепощенной девушке.Будет лучше сидеть, если у вас размер XS, т.е. наш 40-42.
Прелестницы, желайте!)))
Подарено
Отдается в дар Рубашка мужская
Новая мужская рубашка.Качество рыночное.Made in Поднебесная:)Размер М.Ткань похожа на натуральную, по структуре напоминает лен.Рисунок на ощупь, как бархат.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Все на фото, в принципе:)Обе книги в твердом переплете.
Когда-то оба взахлеб зачитывались «Хрониками Амбера» Желязны.Поэтому, когда увидели на барохолке эту книгу, купили без раздумий.Но, я ее еле одолела.То ли переросла уже, то ли книга не моя.Ценители фантастики, желаем!
Книгу с рецептами, думаю, можно не описывать.Желаем!
Подарено
Отдается в дар Орудие для пыток :)
Вообще-то, это массажер.Не знаю зачем купили, но попробовав раз забросили в антресоль.Сразу предупреждаю-для нежной кожи не подойдет:)
Подарено
Отдается в дар Игра Xpand Rally
Вот такая вот игруха.Ралли WRS.У меня старый комп-не тянет, но должна быть интересной!