Подарено
Отдается в дар Аквариум
Дарим аквариум на 40 литров. Стекло + силикон. Фото из интернета. Наш такой же, но в таится в подвале.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тарелки
Большие тарелки диаметром 25 см, почти плоские. 3 штуки. И по одной маленькие суповые. Все советская керамика. Без дефектов.
Подарено
Отдается в дар Чудесная книга
Подарочный экземпляр книги «Три века искусства Латинской Америки», Москва, 1972 год. Суперобложка немного потрепана временем, внутри состояние идеальное. Имеется дарственная надпись. Формат А-4.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Напишу письмо
Кто еще любит получать настоящие рукописные письма? Напишу Вам с удовольствием :))
Подарено
Отдается в дар Утепленные джинсы
Утепленные джинсы для подкрадывающейся зимы. Отдал мне кто-то из подруг. ПОТ 35, ПОБ 44, по шаговому шву 78, посадка 35 см (замерила от места соединения штанин до края пояса) — попа вываливаться точно не будет :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Хозяюшкам
Дарится запечатанная пачка корицы в палочках и трубочки фуршетные. У обоих срок годности до 11.13. У меня лишние остались, боюсь не осилим :)) Принесу на общую встречу в среду.
Подарено
Отдается в дар Пуховик женский
Качественный пуховичок, служил мне верой и правдой несколько лет, вернее, зим. Вы видели меня в нем на ОВ. Пора заканчивать наш роман :)) Фабричный Китай, размер S, цвет, как на фото — сливочный. Капюшон с опушкой, карманы внешние на молнии + два внутренних кармашка. В целом, состояние хорошее. Стирала в машинке на бережной стирке. А стирать его приходится часто, он очень маркий. После стирки и просушивания нужно взбивать пух, который собирается в комочки это я больше всего не люблю. Кто бегает в коротких курточках, желайте! Пуховичок прикрывает стратегически важные места, легкий и теплый!
Подарено
Отдается в дар Эфирное масло
Дарится эфирное масло шалфея мускатного. Ровно половна бутылочки. Годен до 02.2013. Мне уже не надо, а вещь хорошая, действенная. Полная информация о применении и противопоказаниях здесь http://aromatika.ua/efirnoe-maslo/shalfej.php По прямому назначению или для мыловаров.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки (герберы)
Одарю тремя салфетками рукодельниц. 33*33, трехслойные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диффенбахия (рассада))
Наша кошка постоянно вносит свои коррективы в моё цветоводство. В результате этих корректив из длинной дурынды, как на первом фото, получилось много коротышек со второго фото ))) А если серьезно, все саженцы готовы к посадке, уже пустили хорошие корни. Осталось только высадить их в землю.
Кому озеленить помещение? :)
Подарено
Отдается в дар Сингониум (отростки)
Дарится несколько, пустивших хорошие корни, отростков сингониума. Не планировала его размножать, но жизнь и кошка вносят свои коррективы ))) Неприхотлив и тенеустойчив. Фотография из интернета. Наш цветок такой же.
Подарено
Отдается в дар диванные подушки
Мой самошив:)Две диванные подушки -валики на молниях.Шились мною когда-то из-за нехватки мест хранения вещей.Теперь они мне только мешают:)Чехлы из разноцветного х/б плюша, узор немного отличается.Но восточный стиль на лицо! Можно наполнить синтепоном или, как и я, тюлем, походными свитерами и т.п.
Желаем!
Подарено
Отдается в дар Базилик сушенный
Сушила сама летом:)Любимый категорически его не переносит, а сама для себя готовлю очень редко.Можно в качестве приправы или для творчества ( композиции из сухих цветов, листьев и т.п.).На фото базилик в чайном блюдце.
Подарено
Отдается в дар диск Cosmopolitain Virtual Makeover3
Диск, вернее его копия.Шел с журналом Космополитен.Предназначен для разработки Вашего образа.Плюс советы по использованию косметики.
Подарено
Отдается в дар Куртка юнисекс на рост до 150см
Размер S, наш 44й, не сильно б\у.Состояние 5-.Имеется капюшон, очень теплая.