Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бокалы
Бокалы разные, стекло, made in USSR. Виды и количество на фото. Может, как память кому-то или комплект дополнить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Айва
Одарю одного или нескольких сообщников плодами айвы. Всего ок.5 кг. Угостили насильно родственники. Мне одной столько не осилить, а Дима не ест. Кому на варенье, запекать, грызть? :))
Подарено
Отдается в дар Сода пищевая
Две пачки Одна пачка пищевой соды. Дата производства неизвестна. Но на самой пачке и везде пишут, что срок годности не ограничен. Знаю, что многие сейчас посуду содой моют. Поделюсь :))
Подарено
Отдается в дар Голубка Патрик Зюскинд
в библиотеку дару-дара
от fatui: понравилась, кто следующий?)
от RYSA прочитала, дарю дальше
от Эрраты: и мне понравилась)
от vorpax: проглотила за час :) Понравилась книга.
Подарено
Отдается в дар Очень теплый свитер
Утепляемся, дюймовочки! :))
Дарю немецкий свитерок из 100% шерсти. Наш 44 размер, на невысокий рост — длина 52 см. Колючий, но невообразимо теплый. В хорошем состоянии, постиранный. Цвета на фото получились чуть ярче, чем в реальности. Я перешла на длинные свитера, поэтому дарю.
Подарено
Отдается в дар Комнатная МВ-ДМВ антенна
Собственно сама антенна с поворачивающимися во все стороны элементами и сумматор сигнала для телевизоров у которых один антенный вход, а не два, как у советских.Приём неплохой.
Подарено
Отдается в дар Сумка летняя
Собственно все видно на фото.Ткань «под мешковину».Легко стирается (только постирала)).Внутри подкладка, застегивается на молнию, один кармашек внутри, второй снаружи, тоже на молниях.Все функционирует.Дефект виден на втором фото.Я носила так, никто не замечал:)
Желаем:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар «Для любящих сердец»
Наш сотый дар для трех любящих пар Днепропетровска.Мы специально ждали, чтобы прошел День Св.Валентина, т.к. считаем, что любить, дарить радость и подарки, сюрпризы и романтику любимым надо каждый день:)))