Подарено
Отдается в дар Нарядное ПЛАТЬЕ-СЮРПРИЗ:)
Огромная благодарность Танюше за это красивое платье! Но в этом году я все-таки похудела и платье стало на меня велико. Не хочу жадничать :)) Размеры: наш 46, грудь 2 размера приветствуется. Ткань легкая, типа х/б жатки. Состояние хорошее, единственное, резиночки под грудью можно было бы обновить. По набережной прогуливаться самое оно :)) Хотелось бы подарить в нашем городе, т.к. ОП можно получить к октябрю.
Подарено
Отдается в дар Agent Provocateur Strip(Оригинал)
Флакон 50 мл (куплен в Брокарде)
описание:
http://www.gasmin.dp.ua/109-agent-provocateur-strip-agent-provokator-strip-zh.html
От себя: НЕ сладкий, восточный, очень стойкий, его нужно наносить чуть-чуть.
От vorpax: Благодарна Танечке за этот аромат. Давно мечтала о нем и мечта осуществилась. Передариваю, т.к. аромат мне уже приелся. Осталось ок. 10 мл. Постаралась показать на фото. Из-за того, что он очень стойкий и наносить нужно совсем капельку, этого хватит с головой не только чтобы понять подходит он Вам или нет, но и попользоваться пару месяцев.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шоколадные фигурки
Дарим две шоколадные фигурки в одни детские или сладкоежкины руки. В наличии заяц и гном с фонариком. Фигурки крупные, каждая весом 60 гр. Информация о производителе здесь www.truffroyal.com.ua. Годен до 24 октября 2013. Хранились в надлежащих условиях.
В данном случае, не ОП, только для сообщников Днепропетровска.
Подарено
Отдается в дар Шампунь Dove Repair Therapy «Интенсивное восстановление» (новый)
Абсолютно новенький, ни разу не пользованный шампунь Dove Repair Therapy «Интенсивное восстановление». Выпущен 12.09.2011, годен 2,5 года, то есть до 12.03.2014. У меня привычка держать один флакон про запас. Уже с полгода, как перешла на другую марку, а про этот запасной флакон забыла. Кому?
Подарено
Отдается в дар Бриджи вельветовые.
Эти бриджики, просто прелесть и фасон и ткань, фирменные.Если бы они застегивались у меня на бедрах не рассталась бы с ними.Девочки как раз сезон.Желайте они стильные и классные!!! Бедровочки 43 см.Длинна-60.Состав Коттон и ликра, тянуться.Подойдут и под туфли и под сапоги.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотоальбомы
Я не знаю, откуда они берутся у нас дома! о_О :)))
С нотами и саксафоном на 48 фотографий 10*15, на вид новый, но распечатанный. С розой толстый, наверное, на 64 или больше фотографий того же размера. Запечатанный.
Подарено
Отдается в дар Парфюмированная вода Vanille Noire
Дарится флакончик объемом 5 мл, осталось ровно половина. С радостью отдам его более любящей хозяйке, т.к. носила этот аромат из-за того, что долго не могла найти в продаже свой любимый. Так мы с ним и не подружились. Фото из сети, поскольку нет возможности сфотографировать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Любителям остренького ))
Дарим две 250 гр баночки острой приправы собственного приготовления.Состав: перец красный болгарский, перец жгучий, чеснок, соль.Без уксуса.У нас в семье это называется «Огонек», рецепт тоже семейный )) Цвет соотвествует вкусу, но он приемлемо острый.Изготовлено в 2010 году, хранилось в подвале.
Дар только для Днепропетровска!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапки зимние
Готовим сани летом:))Две шапки на взрослую умную голову.Бежевая носилась совсем мало, в отличном состоянии, с подкладкой.обещана.Черная новая, двойная.
Желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компот :)
С удовольствием одарим двумя трехлитровыми банками компота.Изготовлен из экологически чистых фруктов, выросших в с.Николаевка Днепропетровской обл.Нас угостили родственники из села, а мы фрукты кушаем только в свежем виде или в виде соков.По опыту знаем, что компот очччень сладкий.Есть желающие сладенького?