Публичные отзывы других о сообщнице vot

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oliva200
Положительный отзыв
Наталья — душевный и отзывчивый человек. Помогла сразу нескольким людям в передаче даров от дарителя на ОВ. Сердечное спасибо!!!
Nata0912
Положительный отзыв
С Наташей легко договориться о встрече и приятно общаться! Она доброжелательная и пунктуальная девушка!
DaiZy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья — милая, пунктуальная, вежливая девушка!
От, хоть и недолгого, общения у турникетов осталась какая-то нежность чтоли, спокойно и легко на душе, вы — излучаете крайне хорошие и добрые флюиды, скажу я вам! Серьёзно! Хотелось пообщаться ещё, жаль что мне нужно было бежать уже дальше.
И отдельное спасибо за удобные часы встречи!
lavrolga61
Положительный отзыв
Поддерживаю самые лестные слова о Наталье. Самые положительные эмоции от общения с ней, т.к. Наталья легкая в общении, внимательная, любезная и щедрая дарительница. Желаю ей хороших даров, и добрых друзей на ДД!
lusin22
Положительный отзыв
Наталья! Я Вам очень благодарна за дар! Вы очень внимательны! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна
Ponchik23
Положительный отзыв
Наташа замечательная — добрая, скромная, отзывчивая! Рядом с ней просто накрывает спокойствием и умиротворением. А улыбка — вы видели эту улыбку?) Просто очарование!
Я очень рада, что у нас с тобой есть общий интерес на Дарудар! Спасибо тебе за помощь и за вкусный сюрприз :)
Только хороших, светлых людей и эмоций тебе на этом сайте!
Luna-Letom
Положительный отзыв
Очаровательная, милая, светлая, душевная и улыбчивая девушка! У меня прям настроение поднялось от общения с ней (хотя на ОВ я всегда бываю радостной)! Очень было приятно пообщаться, как хорошо, что на Дару-даре такие замечательные люди!!! :)
Svetoden
Положительный отзыв
Встретилась с Натальей пока лишь раз, но могу сказать, что девушка эта милая, светлая и теплая душой. Так мне показалось по ее глазам. Жаль, что я торопилась и не смогла пообщаться, а хотелось бы. Надеюсь, что наши пути на ДД еще пересекутся)
radiomen
Положительный отзыв
Милая и симпатичная девушка! Прекрасно понимает собеседника. В общении с ней чувствуешь себя легко и непринужденно!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах