Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Трубная площадь, 18:30 + 1,5 часа.
1-го Апреля будем друг друга озадачивать и веселиться! =)

Напоминаю:
— курить лучше где-нибудь подальше от встречи, детей и меня ;)
А лучше вообще не курить в общественном месте.
— мусор (в том числе бычки) титаническим усилием воли и мускулов доносим до урны ;)
— не толпимся в метро и около выхода из него, ОМОН пока ещё никого из сообщников не забирал,
но ему очень хочется ;)

З.Ы. Есть предложение. Кто не спрятался — сам виноват! =)
Мне кажется что людям которые висят ( уж я то знаю что висят:) на этом сайте это будет интересно. вот ссылки на группы в контакте и сообщество в ЖЖ.

http://vkontakte.ru/event15510381

http://community.livejournal.com/ru_dreamflash/

вот краткое описание:

Который год подряд в Москве проходит это замечательное действо – сотни молодых людей проходят Арбат от начала до конца, пуская мыльные пузыри. Никаких социальных протестов – весна же на дворе! Называется акция английским словечком «дримфлэш» ( dream — мечта, flash — вспышка).
11 апреля все на Арбат! с собой обязательно иметь «мыльные пузыри» и яркую одежду!) костюмы приветствуем! приглашайте друзей и знакомых! в прошлом году на DREAMFLASHе присутствовало более 7000 человек! и это было незабываемо!

Надо принести с собой пузыри, всяких форм и размеров и себя во всяких радостных одеждах.
Я очень надеюсь, что в связи с терактами в Москве в понедельник, все понимают, что ни о какой встрече в метро и речи быть не должно! Я вас очень прошу, не пожалеть денег на проезд и выйти на улицу. Все скопления людей в метро да и около него в ближайшее время будут в строгом порядке разгоняться с соответствующими последствиями, как для Вас самих, так, думаю, и для этого сайта. А последствия могут быть весьма серьезными.
Если никаких договоренностей нет, или их мало, перенесите все ваши дары на след. встречу, а еще лучше через одну.
Тем, кто придет. Встречаемся в сквере за cтелой. Из метро Трубная направо, не толпимся, не задерживаемся около выхода из метро. Проходим в сквер, чем дальше, тем лучше. Там созваниваемся, ищем дарящих-одариваемых, достаем дары. Не кричим, табличками не машем. Не создаем толпу, расходимся по аллее. Больших сумок не берем. Если вы договорились на определенное время и опаздываете, предупреждайте. Но лучше просто приехать вовремя. На всякий случай, возьмите с собой паспорт. До этого же сквера можно дойти от станции Цветной Бульвар.
Будьте осторожны.