Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
4-ая августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 26-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.
Некоторые сообщники встречаются у инфостолба и на лавочках платформы метро Трубная с 17:45

⚠️Сегодня в Москве будет очень жарко, температура до +34ºС — экстренное предупреждение от МЧС

Аномально жара продержится до 29 августа, температура на 7 и больше градусов выше нормы.


©Аллё, море? Мне без тебя тоскливо. Приезжай ко мне.

Лето в самом разгаре, поэтому пятничный вечер начинаешь ждать уже в понедельник. Приглашаю и вас примкнуть к встрече с отличной компанией в хорошем месте — на Трубной площади 1 июля в удачное время — между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.
Особый долгожданный гость — Галина gbolshakova с семьёй и ОП из Твери.

©Всё течет, всё меняется, и всему есть конец – даже зиме.
Давайте попрощаемся с последними зимними днями в февральскую пятницу и встретимся на ОВ 25 февраля на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество и приехавшая к нам из Твери Галочка gbolshakova могут одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить very good и кто хочет оставаться в , а не

©Странное время года, зима… Утром — ночь, вечером — ночь. А днем все работают…

Уже позади январская оттепель и январские морозы и последний месяц календарной зимы диктует свои правила. И в 1й пятничный вечерок 5 февраля, Трубная площадь собирает своих адептов — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и , чтобы обменяться дарами, пообщаться и слегка померзнуть.
Наличие очень приветствуется и зимой с мед.маской еще и теплее!

©Зимой настоящий мужчина должен:
посадить , построить снежный и вырастить .

Вот и январь подкатывает к завершению и в пятничный вечерок 29 января, Трубная площадь ждёт своих любимцев и почитателей её красоты — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и , чтобы обменяться дарами, вдохнуть январский воздушок и распрощаться с январём.
Наличие очень приветствуется и зимой с мед.маской еще и теплее!

©Унылая пора…
это вовсе не осень, а те 7 дней перед зарплатой.

народная мудрость

♥ Считается, что октябрь — месяц чудес и самое лучшее время для поездки в Шварцвальд (горный массив в Баден-Вюртемберге), где черпали вдохновение для своих сказок братья Гримм.
Но нам это явно не светит… И не только потому что мешает перемещению между странами…
Просто пятница 9 октября уже не за горами, где в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубной площади, встречаются старые друзья, дарители, одариваемые и добровольные почтальоны московского региона , чтобы пообщаться, обменяться дарами и скоротать теплый осенний вечерок в приятной компании, спрятав своё лицо под

©Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах… Соскучилась ♥, сил нет!!!)))

♥ Наступил август и 1-я августовская ОВ уже совсем не за горами и традиционная пятничная тусовка на Трубной площади 7 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 вновь приглашает дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

©Из заявления:
«Как меня все…».
«Как я вас всех …»
«Да пошли бы вы все в …»
«Прошу предоставить мне очередной отпуск».
это примета июля


Заканчивается третья неделя июля, лето перевалило за свою вершину и традиционная встреча московского сообщества безвозмездного дарения собирается 17 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 на пятничную ОВ на Трубную площадь, где дарители, одариваемые и почтальоны уже собрались и ждут только тебя!

©Июль — это лекарство от всего — злости, зависти, ненависти и хандры :)

Вершина лета и отличный повод, чтобы приятным пятничным вечерком, отодвинув на потом домашние заботы, приехать на Трубную площадь, где дарители и одариваемые уже собрались на ОВ 3 июля в промежутке между 18.00 и 20.00 и ждут только тебя!

© Каждую осень, тот кто утром раньше всех выходит из дома, диктует стиль одежды всего района! Все выглядывают в окошко, смотрят — опа, он в свитере идёт, и думают ага-а-а-а, прохладно, я тоже свитер одену!
3-я октябрьская ОВ на Трубной площади 18-го октября вновь ждет ДарителейОдариваемых и Почтальонов разных направлений, чтобы потусоваться с друзьями, рассказать пару свежих анекдотов, поделиться новостями, одариться, раздать дары и развеять октябрьскую скуку любым доступным нам образом в промежутке между 18.00 и 20.00.

4-я августовская ОВ, как всегда в пятницу 23-го августа собирает сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов разных направлений встретиться, потусоваться на Трубной площади в промежутке между 18.00 и 20.00

1-я августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 2-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.

Последней мартовской ОВ 29-го марта на Трубной площади, прощаемся с уходящим мартом. И даже природа плачет дождем по ушедшей зиме, впитывая прощальную влагу для зарождения новой жизни.
Встречаемся со старыми друзьями-подругами, знакомимся с новыми, общаемся, обмениваемся дарами в промежутке между 18.00 и 20.00, а так же получаем/передаем дары из/в ОП.

Говорят, что "Февраль — кривые дороги", но это явно не про наш февраль.
Наш февраль — это "Февраль солнце на лето поворачивает".
Т.к. наша пятничная ОВ 15-го февраля совпала со Сретением, когда зима встречается с весной (или "до обеда зима, после обеда — весна"), собираемся на ОВ в промежутке между 18.00 и 20.00, для встречи с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами.




И хотя сурок Фил предсказал раннее наступление весны, но сурки-байбаки Арчи и Нагайна из Московского зоопарка, так и продолжают спать. Поэтому зима снова в Москве, с комфортными морозцами и новыми порциями снега. Но Трубная площадь уже расчищена от снега и ждет вас 8-го февраля на ОВ, где ваши дарители и одариваемые жаждут встретиться с вами в промежутке между 18.00 и 20.00.



И ЖКХ продолжает стараться для нас!


Страниц: 4